Ва
Васи*Лиса

Понимание ситуации и осознание действительности - разные вещи?

Ответы
Владислав

понимание ситуации это понимание что всё верно,как если воткнуть пальцы в розетку - шарахнет,непонимание это борьба с заводом выпускающим розетки

Это Я

понимание ситуации - это то, что ты видишь в данный промежуток времени, а осознание - это то, что можешь предпринять в данный промежуток времени.

Геннадий Голубев

Конечно. Осознание действительности.... это несколько человек на тысячелетие такое может. Максимум - один на столетие.

Roman Tsushko

Принятие ситуации) Понимание и осознание действительного - невозможно, т.к. любой личностный взгляд - субъективный)

Ир
Ирина

Думаю, что Да. ​Понимание ситуации идет от эмоционального фона нашего, а действительность- это именно то, что есть

Просто А...

конечно разные. Кто осознал действительность уже не нуждается в понимании ситуаций

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

от средневекового лат. situatio - положение,от лат. realis — вещественный, действительный

Unknown User

хм да. В какой-то степени. Если бы было одно и то же, то и называлось бы одинаково

Sa
Samson

А чего Вам не хватает ... для "осознания" - если Вы понимаете ситуацию?

道Ф
道 Фсйо 道

именно... также как и придурковатый психиатр и психованный придурок

Glаdiator (Woodland, Са)

Может быть и разные, но очень близкие. Одно следует за другим.😏

Юрий Рыбин

С начало осмотреться , потом решение принять , согласно ситуации

Игорь Погребняк

От закуски всё зависит))))))).......😜 С уважением.

Грач Налбандян

Да кто это разберёт?!!! Вот, что после этого будет, и покажет.

La Testa

нет. это смысл бытия. это две стороны одной той же медали

Анатолий

Нет... И то, и другое - это просто умно звучащие слова...)))

Анатолий

Все вокруг иллюзия... Оставайтесь счастливой!)))

Александр Озеров

да. они отличаются как реальность и дествительность

Аликпер Агакишиев

нет...просто второе - это один из вариантов первого...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. теорию относительности еще никто не отменял..

М-
Марина - Марина

понимание и осознание з разные понятия по сути