Лариса

Передача мыслей на расстоянии действительно возможна,или это игра воображения?

Ответы
Наталья В

Можно даже войти в состояние медиации, в прошлое или будущее время, и настроевшись на человека, повторить его действия. Я не попала в своё время в эту школу по обучению, было дорого тогда мне.

Лариса

Может и к лучшему!

Леонид 獅子急 Шестаков

что то в этом есть....одинаково думать, одинаково чувствовать можно настолько, что мысли, если не передаются на расстоянии, то рождаются в головах одновременно...

Лариса

Согласна с Вами.

Леонид 獅子急 Шестаков

ещё бывают умные, даже мудрые, мысли, который как-будто сняли с твоего языка....пусть ты и обманываешься в своих силах....

Лариса

Они действительно особенные люди.

Мо
Морлок

Возможна! Записываешь мысли на листке бумаги, запечатываешь в конверт и пересылаешь на любое расстояние!

Лариса

Супер!!!

Владислав

Мысль материальна, многими доказано. Мысли передаются и читаются. Это физическое волновое явление.

Лариса

Согласна.

Вадим Дорог.

Может быть и не "или", но не вздумайте пользоваться этим феноменом в практической деятельности!

Лариса

Так она сама приходит...Как ветер.

Александр

Да,это возможно.Мои мысли часто читает одмн человек на расстоянии около трёхсот километров.

Лариса

Ой...

Александр

И я часто ловил чужие мысли,когда переписывался.

Лариса

Верю,логично.

Александр

Да,и вполне объяснимо.

Лариса

🤝

Владимир Ефимов

Вся Вселенная управляется Мыслями (Свыше до низу) и для мыслей не существует расстояний.

Лариса

Согласна с Вами! Благодарю!

Михаил Александров

че нет то? Вы же читаете мои сообщения, а эт не что иное, как выражение моих мыслей.

Лариса

Да канешшшш...И чё я тут шуршу...

Владимир Асиновский

возможна ( я думаю ) если оба человека например работают на одной работе

Лариса

Может всё отработано до автоматизма?

Владимир Асиновский

не сказал бы. Я последние 27 лет работал мастером. Иными словами инженер--технолог доменной печи Кроме технологического процесса люди. оборудование и всё остальное. Мой первый помошник с высоким разрядом газовщик. Он без меня не имеет право что-то изменять. Мы так привыкли в работе друг к другу, мто понимали с полувзгляда. Даже заводская газета писала что мастер глянул на газовщика и тот понял что нужно сделать. Своего рода телепатия

Лариса

И что это? Особая энергетика?

Владимир Асиновский

сказать не могу. Не знаю. Наверное практика в работе

Лариса

Вот и я о том)

Vlad Talalian

Мимикой не всё передать ... - остальное только воображения

Лариса

Не исключено.

Лора

конечно возможно, особенно с близкими родственниками

Лариса

🌹 🌹 🌹

Петр Байков

Возможна, уже сейчас компьютером управляют мысленно

Лариса

О как! Сила!!!

Юрий Котов

А Вы напрягитесь и догадайтесь о чем я сейчас думаю!

Лариса

Попробую.

Юрий Трущенков

Опыт показывает , что это есть . Наука пока молчит ...

Лариса

Не до мелочей...Вот инопланетяне - это другое дело...

Юрий Трущенков

Они ищут во Вселенной разум . Поэтому Землю облетают подальше и используют как место ссылки для своих придурков . Какие , уж тут мелочи ...!!!

Лариса

Действительно...

Виктор Заяц

Нет, это воображение игры. Конечно возможна.

Лариса

А я ещё и в паспорт иногда заглядываю,сверяюсь))) Та не дождутся!!!)))

Виктор Заяц

Нет, пусть лучше они помрут от зависти!😃

Лариса

Вот!!!😉

Лариса

Спасибо!!!)))

Лариса

😊

Валерий Шилов

возможна, просто люди коннектиться не умеют

Лариса

Не исключено.

Валерий Шилов

Не то, чтобы совсем не умеют, скорее - не умеют контролировать психологическую связь, не придают ей должного значения.

Лариса

И не слушают,вернее не умеют слышать.

Валерий Шилов

Я вот с некоторых пор пытаюсь приучить себя осмысливать общение и каждый раз об этом почему-то забываю.

Лариса

Значит удовлетворены собой и уверены)

Валерий Шилов

возможно, это происходит на уровне подсознания.

Лариса

Скорее всего.

Ал
Александр

Редкое явление доступное единицам из людей.

Лариса

Согласна.И это хорошо!

Валерий Лютов

Возможна, но мы пока ещё этого не знаем.

Лариса

Просто не интересуемся до определённого случая.

Валерий Лютов

Ну да, как то ещё не требуется. Да и не хочется, чтобы каждый встречный в голове твоей ковырялся.

Лариса

Правильно.

Зинъ Черн

вот какую мысль хотите, такую и примете

Лариса

Не исключено.

Зинъ Черн

ведь в ноосфере каких только мыслей не витает, даже отражение ваших

Зинъ Черн

Татьяна Цапалова

Скорей всего игра, у меня не получается

Лариса

🌹