Юрьевич Валентин

Как Вы думаете, думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу? Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров.

Ответы
Жанетта Уточкина

многие творят добро, чтобы Бог был близок к тебе необходимо творить волю Бога.

Жанетта Уточкина

многие творят добро, чтобы Бог был близок к тебе необходимо творить волю Бога.

Марина Марченко

как атеистка, совершенно согласна