Анжела Муратова

Если бы у вас не было бы необходимости зарабатывать вы бы работали? Чему бы вы посвятили жизнь?

Ответы
Fedor Shkenev

Не думаю. Я бы путешествовал. Мог бы писать путевые заметки(отчеты о походах мы раньше писали в обязательном порядке), фотографировать(и тогда и сейчас все равно фотографирую)

(◆_◆)

Вернулся к началам. В детстве мы с братаном ковырялись в мотоциклах в дедовом гараже, управлялись в хозяйстве с быками и телятами, бегали на речку и окучивали картошку.

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет, не работала бы.
Посвятила бы жизнь своим хобби, увлечениям и работе в приюте для бездомных животных и ценрютре помощи диким и экзотическим животным.

Анжела Муратова

Это тоже работа) только не та, что сейчас, верно?

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет, это не работа.
Работа это то, где заключается трудовой договор и за что отчисляется зарплата.

Анжела Муратова

Вы же написали о работе в приюте

Шельма Енот Вот!

труд сделал обезьяну человеком.... отсутствие труда превращает человека в животное... что и подтверждается, когда читаешь про поведение "золотой молодежи"

Музыкальный Кот 🐈

Золотые слова, Енот)

Kорнелия

Нет не работала бы, или честно сказать работала бы до тех пор пока работа мне была бы интересна....а жизнь я бы посвятила собакам и загородному дому.

Виктор Соловьев

Человек рожден Творить..И если он займется только удовлетворениями своих желаний-то превратится вскоре в вечного недовольного паразита...

Валерий Шилов

Нашёл бы полезное дело. А раз в год месяц бы путешествовал. В общем, без изменений. Только летние путешествия ещё в планах. Недалёких.

Валерий Шилов

На права в прошлом году выучился (кое-какая практика вождения без прав была), мотоцикл недавно купил, жду весны. Сначала сам приноровлюсь к аппарату, ранее на таком тяжёлом не ездил. Потом с женой по округе покатаемся по выходным. По нарастающей, короче.

Анжела Муратова

Хороший план

Валерий Шилов

Есть ещё задумка, если приноровиться будет сложно, поездить на джимхану - площадку, где мотоциклисты осваивают и отрабатывают водительское мастерство. Только дуги надо, там падения неизбежны. А экипировка для себя у того же продавца куплена, ему пришлось расстаться с мотоциклом навсегда. Жене подбираем: бережённого Бог бережёт. Ну и выглядеть надо соответственно.

Анжела Муратова

Удачи вам))

Валерий Шилов

Спасибо! И Вам - новых успехов и достижений.

Сергей Григорьев

у меня нет необходимости зарабатывать. Для меня работа большее значение имеет, это и хобби и увлечение и самореализация в обществе.

Анжела Муратова

Прекрасно

Сергей Григорьев

а многие на работе меня считают сумасшедшим) или по меньшей мере недалёким.

Анжела Муратова

Главное она вас радует, ведь это большая часть нашей жизни

Сергей Григорьев

да. А на мнение окружающих по сути мне наплевать.

Анжела Муратова

Редкость

Селия Вымри

У меня нет необходимости работать постоянно. Я могу работать половину времени, а половину не работать. И проживу. Но я очень жадный

Павел Сингин

Сам задавался вопросом...как например в эмиратах,можно же жить и на ренту причитающуюся тебе по закону,и всю жизнь не работать...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

работаю на себя! а че вы такая красивая? был в ектб все молодые очень страшные,я не ожидал такого,почему кстати?)))

Анжела Муратова

Наверно у вас было плохое настроение

А(
Александр (Ава 2012 Года)

нет,я с ними не общался,просто ездил по улицам на велосипеде мониторы по авито скупал по адресам....

Анжела Муратова

Екатеринбург город большой)Женщин много разных

А(
Александр (Ава 2012 Года)

ну я в общем могу сказать)))))

Анжела Муратова

И бог с ним) вам нравятся ваша работа?

Анжела Муратова

Это здорово)

Мистер Сингулярный

у меня есть такая возможность. но я социальный человек, общение, впечатления..достаточно, успеваю во всем...

Сергей Богатов

Точно,вряд ли сидел бы без дела.А вот чему...Трудно сказать.Может,попробовал бы себя в скульптуре.

Анжела Муратова

А сейчас?

Сергей Богатов

Сейчас работа,иногда по субботам,часто по праздникам.

Mihail Ozur

Вам будет смешно, продолжил бы работать по профессии. Удовлетворение получаю. Мне в кайф.

Анжела Муратова

Это не смешит , а радует

Mihail Ozur

Меня обычно радует, а окружающих, в лучшем случаи ,удивляет.

Анжела Муратова

)) окружающие пусть радуются своей жизни

Mihail Ozur

!

Алексей Соколов

Да, я бы работал, занимался бы тем-же самым, чем и сейчас - был бы электриком и киповцем.

Алексей Соколов

Навеяло, почему? Потому что бездельником быть не могу по своей натуре, электриком или киповцем был бы потому что у меня это хорошо получается.🙂

Евгения

Работала бы обязательно, но много путешествовала и занималась благотворительностью

Анжела Муратова

Прекрасно

Евгения

А вы?

Анжела Муратова

Я и сейчас стараюсь) до благотворительности пока не дошла правда

Евгения

А как так вышло у вас что отпала необходимость зарабатывать?

Анжела Муратова

У меня не отпала, просто не самоцель. Многие же работают на нелюбимых работах и занимаются по привычке чем то. Жизни жаль

Евгения

Вот с этим трудно поспорить))) Мне кажется когда человек совсем не работает он деградирует....

Анжела Муратова

Согласна

Александр

у меня такая работа, что это и смысл моей жизни... можно сказать хобби... делать деньги

Вячеслав

В том и дело, что хорошо, когда есть такая необходимость...для меня во всяком случае.

Анжела Муратова

Поэтому хорошо?

Николай Богомазов

Я работаю хоть и на пенсии, что бы помогать людям, оставить след после себя добрый

+++ Я Всегда С Вами +++

Без занятия и работы человек ничто. Я бы строил дома ( жильё ) для нуждающихся.

Анжела Муратова

А сейчас чтоделаете?

+++ Я Всегда С Вами +++

Просто работаю в системе.

Анжела Муратова

Почему дома не строите?

+++ Я Всегда С Вами +++

Громко сказано.