Юрий Иванов

Что считается грехом?? И с чем его едят??

Ответы
Виоллета Зизова

Грех или искушение - это то, что притягивает, влечет к себе, особенно если речь идет о чем-то неправильном.

Юрий Иванов

А что считается не правельным???

Виоллета Зизова

Представьте, что вы в магазине и видите вещь, которая вам очень нравится. У вас в голове возникает мысль: «Может, просто взять и украсть ее? Никто и не заметит». Но ваша совесть говорит: «Нет!» Вы прогоняете неправильную мысль и идете дальше. Так вы побороли искушение. Вы победитель.

Юрий Иванов

А вот если украл еду для того, чтобы дети не голодали... Тогда как???

Алекс Венцель

Не грех что делаешь, грех когда узнают...))))))))))))))

Бегущая По Волнам

все написано в Законе Бога

Юрий Иванов

Эти законы писал человек, а не Бог

Бегущая По Волнам

но получается,что они действуют в мире людей

Юрий Иванов

Законы общества действует в мире людей... А если убрати все законы общества, то чем мы лучше зверинного общества???