************

Искать человека без изъянов может лишь человек без извилин (с)?🙃

Ответы
Bo
Borodisha

Ну одна у него полюбас есть... Хотя без изьянов тоже люди бывают. Но их, кау правило канонизируют ещё при жизни. Так то по приколу со святой переспать)))

Peregrino Eslavo

Человек без извилин .... овощ . Извилины есть у каждого если он человеческое существо , только у таких их поменьше немного, ну самую малость ! )))

Леонид Писанов

а мне вот почему то наоборот- хочется плохую девчонку найти)

Николай

Ну здесь вы (от части) правы - одно, что искать алмаз в ведре

************

в точку!

Любовь

И все-таки все ищут..., но не считают себя без извилин

Алексей Панов

Самое смешное ,кто ищет тот найдёт.

Руслан/// Grizli

:Стопудово:-как сейчас говорят!😉

************

👍😊

Rt
Rti

Идеальных людей не бывает

************

успокоили)))

Геннадий

Или целеустремленный...

************

вы ищите идеал?)

Геннадий

Я не ищю. Я про людей.

************

возможно вы правы)

Геннадий

Всё в жизни может быть.

Сергей Коклягин

с извилинами в изъянах

************

тоже вариант🙂

Олеся Полищук

Да😂

************

🍒😉