Счастье Моё

Как Вы понимаете выражение, патриот своей Родины?

Ответы · страница 9
Галина Филатова

даже если я чем то недовольна в своем отечестве все равно я его люблю,потому что родина это не правительство и не мэрия

Бортинженер Летающей Тарелки

Стараясь сделать жизнь на Родине лучше, не боится критиковать власть и страну, но не позволяет это делать иностранцам

Счастье Моё

Ну и зря, не позволяет критиковать иностранцам! Со стороны виднее!

Бортинженер Летающей Тарелки

а Вы как понимаете "патриот"?

Счастье Моё

У меня с этим, туго!

Счастье Моё

Получается, что я патриот чужой Родины!

Александр Катин

Человек который готов не смотря не на что и не считаясь ни с чем идти защищать свою Родину, если даже придется умереть.

Счастье Моё

Да что же это такое! Одни камикадзе!

Александр Катин

Для кого как , а для офицера ВС это честь и достоинство.

Камикадзе-Божественый Ветер

тот как крейсер ВАРЯГ. который несдаеться а стоит насвоём мнение ородине чувство любви ксвоей любимой матушке родине

Альфит

В нашей стране - это значит терпеть весь этот беспредел правителей. И не только терпеть, но и быть довольным, с улыбкой

Счастье Моё

Вот, все так говорят! А Вас записывают в 85 процентов!

Счастье Моё

Которые, за спрута!

Счастье Моё

А Вы вообще, ходили голосовать?

Счастье Моё

Похвально!

Счастье Моё

Я всегда хожу!

Владимир ...

Сложно, тяжело, индивидуально. А пока есть у нас цитата и к/ф "Брат-2": Родина это там где твоей заднице тепло и уютно.......

Счастье Моё

Будем её, я имеею ввиду цитату, и придерживаться!

Владимир ...

Можно, но не постоянно. С возрастом надо пересматривать суждения......

Счастье Моё

С возрастом, всё меняется! И суждения тоже!

Ерулан Жаппаров

для того, чтобы назваться патриотом своей Родины, надо прежде всего быть джентльменом и наконей настоящим мужчиной!

Счастье Моё

А джентльмен-то, тут при чем?

Ерулан Жаппаров

найди в словаре иностранных слов его смысл...

Malkhaz Okroshiashvili

я всех уважаю не зависимо от страны и национальности... но не надо путать их с радикально настроенными отморозками ...

Галина Пахомова

Понимаю, что человек гордиться своей Родиной, ее культурой, ее ростом, экономически ми и политическим достижениями..

Ви
Винсент

Сейчас об этом говорить....когда все завязано на бабле....причем и чинуши сами этого не отрицают...патриот СССР-эт ДА!!!)

Счастье Моё

Родилась в СССР, замуж вышла, ребенка родила тоже там же! И слава богу, во время слиняла! Спасибо Горбачёву!

Счастье Моё

Так нету!

Ви
Винсент

Нет Державы-нет патриота.....жаль....

Счастье Моё

Меня не надо жалеть! У меня Всё отлично!

Счастье Моё

А Родину, что жалеть? Она без меня уж точно проживёт!

Александр Осипенко

Человек сознательно ограничивающий себя во всём, ради блага окружающих живущих с ним на одной земле.Ну, как-то так!

Королевич Дмитрий

Да вообще, если знать где она, родился при совке родина была большая, а счастливо покромсали, и чтотеперьрродина?!!!

Алиби Исаев

человек который готов отдать все для благосостояния родины, но таких уже очень мало и те уже вымирают как мамонты

Александр Вячеславович

Никак!Потому что патриот это - человек любящий свою Родину!И что за белиберда получится,если все сложить воедино?

Счастье Моё

Дерьмо!

Александр Вячеславович

Это что сейчас было?Обращение ко мне или оценка моей реплики?

Счастье Моё

О, не дай бог! Я же не хамка!

Счастье Моё

Я знаю, что пишу!

Ольга Склярова

Патриот своей родины- это речевая ошибка, типа масло масляное. Патриот- это уже и так человек, любящий свою Родину

Счастье Моё

Это, логический вопрос!

Ольга Склярова

О! Тогда рассуждать можно до утра.

Счастье Моё

Если логики не хватает, то да!

Владимир Зубарев

Мне сей час тяжело ! Как и моей РОДИНЕ ! но я уверен ! Россия велика ! И нет той силы Которая победит Русский народ !

Счастье Моё

А почему Вам то тяжело?

Владимир Зубарев

Оля ! А давайте Не о политике !??? Любовь она интересней !???

Владимир Неверов

Это когда страна дорога. Даже нищая(до этого в РФ еще не дошла), больная(как сегодня) и порабощенная(как сегодня).

Счастье Моё

А кем, порабощенная-то?

Владимир Неверов

Ты в какой стране живешь? В РФ?

Счастье Моё

В Германии.

Счастье Моё

Двадцать лет. В России последний раз была, лет двенадцать назад!

Владимир Неверов

Догадался по вопросу, что ты иностранка. О чем говорить тогда, если ты даже не помнишь точно когда здесь была...Вряд ли ты меня поймешь или поверишь. Кстати, как тебе фильм "Особенности национальной охоты"?

Счастье Моё

Обидно это слышать! А как же тридцать лет, прожитых в России? А фильм, я не смотрела. А что, интересный?

Владимир Неверов

Тогда очень многое было другим. А фильм рекомендую

Ибрагим Закрин

любить ее когда все плохо а когда хорошо любой полюбит как горбачев было хорошо жил дома плохо живет в германии

Счастье Моё

Не согласна! Человек должен жить там, где ему лучше! А если нет вариантов, не завидовать другим!(это я не про Вас)

Ибрагим Закрин

не завидую мне лучше где родился там пригодился

Счастье Моё

Каждому своё!

Счастье Моё

Выходит так!

Ирина Романович

Работать хорошо, не воровать, отдыхать у себя на родине,поддерживать Президента! Не поддаваться на провокации!

Счастье Моё

А если президент не прав?

Счастье Моё

Флаг Вам в руки!

Ирина Романович

А кому не нравится-УЕЗЖАТЬ!

Счастье Моё

Жалко мне Вас!

Александр Барсегов

Знать хорошо язык,исьорию своей родины,чтить законы,работать на благо родиеы и воспитывать детей в таком духе

Счастье Моё

И все?