De
Des

является поводом для беспокойство то, что врачи свою деятельность называют практикой?

Ответы
Владимир Ожегов

По мне так лучше у практика лечиться, чем у теоретика ))) А еще лучше вообще не болеть !

De
Des

ну да, Владимир, это в идеале!))

я тоже думаю, что уж лучше практикант, чем просто теоретик, который только в теории знает как делать и ни разу не делал)))

Алексей Соколов

врачи всегда вызывают повод для беспокойства

Ольга Николаева

да, если они по жизни - практиканты

Людмила Двинянникова

смотря для каких врачей

Александр Мальцев

конечно

Игорь Головин Щелково

понятия не имею

De
Des

ну ты только представь врачи на нас тренируются...это ж страшно...илинет?)

Игорь Головин Щелково

практикантов до операций не до пустят а терапевт бог с ним да я кроме зубных никого и не посещаю

Елена Z

еще как практикуются/,особенно на старшем поколении