Ljubov Krasota

Вы бы хотели попробовать медитировать?

Ответы · страница 3
Олег Волжский

дааа, в объятиях красивой девушки помедитировал бы с удовольствием...

La Weeg

Занимаюсь этим каждую ночь. А сон на яву - это не медитация, а грезы.

Сергей

да у меня уж тут подружка есть ... специалист....сильно умная тока ....

Сергей

Грузит меня цитатами индуистов всяких про духовное развитие и совершенствование ....ну так иногда интересненько бывает....

Alex S

я когда хожу - вгоняю себя в транс и могу так пройти километров 10-15

Alex S

музыка+остановка внутреннего диалога

Alex S

так легче ходить. Очнулся уже дома)))

Валeрий Тихоненко

не знаю как это правильно делать но иногда пробую как получиться

Ljubov Krasota

как получится - так и правильно!

Ljubov Krasota

ну это не совет.. скорее, констатация факта

Пашка Шрек

Пробую периодически !) Когда спать хочу а мысли мешают заснуть!)

Виталий Яковлев

Я постоянно этим занимаюсь в туалете. Извините за подробности))

Михаил Зыскин

Приходится каждый раз, когда вспоминаю, что в кармане ни гроша

Ljubov Krasota

Почему не включишь голову и не придумаешь чего-нить?

Михаил Зыскин

Пробуют, возможно плохо стараюсь, тяжело осознать, что чему учили 5 лет академии, и опыта работы, в современном обществе не востребовано

Ljubov Krasota

Да, тут надо глубоко задуматься... Тогда ответ можно найти

Склифосовский

Очень опасная штука, без проффесионала в этом деле не советую

Ermak Off

Есть советы кроме отрешения от всего и полной неподвижности

Ermak Off

Сори у меня нет и не было желания в медитации проще сайт сказать

Ljubov Krasota

http://webinarbox.ru/view/9507/Da9BGUM9h4 тут немного инфо

Ermak Off

Вопрос вы этим занимаетесь или просто зашли ответить и помочь(возможно) людям?

Ljubov Krasota

Я уже 4й год и очень довольна результатами, поэтому и другим советую...

Ermak Off

Спасибо за информацию

Мне Так Нравится

а что получаешь от этого? полную несопротивляемость в жизни?

Айрат Xxx

ага будем нирвану ловить только накуриться нужно для начало

Макс Corpse(Заган)

Прослушивание любимой музыки это от части и есть медитация)

Макс Corpse(Заган)

Я не о поп музике, а о той, которая действительно трогает душу

Дмитрий Я

я пробовал чуть не забыл как дышать ну нахрен такие радости.

Юрий

пробовал, не получается, постоянно отвлекает что то... ☺️

Павел Рубайло

Глупенький вопрос. Кому это необходимо, сам к этому придет

Павел Рубайло

Сами медитацию поактикуете?

Павел Рубайло

Хочется понять, вы человек практикующий или ищущий?

Павел Рубайло

А вы собираетесь свалить с этого сайта?

Валерий Шицко

для этого нужна подготовка, а то ещё случится чаво - нибудь

Ljubov Krasota

если практиковать под руководством способного тренера - ничего не случится

Ljubov Krasota

кто ищет, тот находит, согласитесь?

Сычёв Александр

да так чтоб после этого мозги активировались % на 30 хотябы

Эрих Нордманн

Пробовал, меня пробивает на ха-ха, может я ненормальный...)

Роман Газиев

да мы даже нет-нет и медитируем,вы не знаете с чего начать