Зи́гмунд Фрейд

Ирина, дАМЫ И ГОСПОДА !!!!!!ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ !!!!!!! СЕНЬОРЫ И СЕНЬОРИТА!!!! ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ СМОГЛА УДЕРЖАТЬ СВОЙ ПЕРВЫЙ БРАК ЛЮБВИ!!!!!!ВОПРОС СМОЖЕТ ЛИ ОНА УДЕРЖАТЬ СВОЙ ВТОРОЙ БРАК ПО РАСЧЕТУ!!!!! ЕСЛИ ДА ТО НА КАКОМ ОСНОВАНИИ!!!!!!!!!!!!???????????????

Ответы
Леди В Пледе

Вполне--ориентируюсь на свой второй брак,правда инициатором развода опять же была я