Танец Любви

Настя с ними уже подружилась, но без помощи Путина она лягушек выселить из дома не может, не хватает полномочий. Путин обещал насчёт лягушек разобраться?

Ответы
Алевтина

Сходил бы уже к психиатру, достал своими дурацкими вопроса и

Nicl

И фонари зажечь и мусор убрать

Oleg Soro

Введут новый налог на лягушек!

Владимир Кириллов

Путин много чего обещает.

Владимир Кириллов

Он вообще, как настоящий мужик: может дать слово, а может его забрать обратно.

Танец Любви

Вполне, Только я его слову что то не верю. не понятно что он строит и для кого.

Владимир Кириллов

Да понятно же строит для себя.Но остальных - пофиг.

Василий Комышний

какая Настя? Какой Путин?

Танец Любви

Да там в сибири. дом затопило, что лягушки живут. Вот он и обещал разобраться и помочь с лягушками.

Василий Комышний

ни хрена я не понял в ваших делах)) Путин известен как выводитель лягушек?))

Танец Любви

И чинитель асфальта.)

Василий Комышний

О! Слушай. Одолжи. У нас Потрошенко, только может делать то что положено по фамилии)

Танец Любви

Да церковь раскалывать. Тут я вам не помошник. Д а и фантазии у вашего П. нет.

Василий Комышний

росколоть церковь? Какую ж ещё нужно фантазию?

Nikolai Tabaranu

про чё ты гундишь??

Танец Любви

там русским языком написано

Nikolai Tabaranu

Настя какая?? фамилиё??

Танец Любви

без фамилии, маленькая девочка.

Nikolai Tabaranu

тогда извини.. я не в курсе..

Лидия Куркина

Вот так всегда

Александр Шмелёв

Бедный Путин

Танец Любви

Надо как то лягушек выселять.

Александр Шмелёв

А вы их Трампом пуганите

Та
Татьяна

о чем это вы?

Танец Любви

о лягушках

Ухти-Тухти

Вы о чем?

Танец Любви

О добром барине. Губошлёпе.