Дмитрий Яковлев

Смотришь сколько из молодежи у нас наркоманов,алкашей,просто деградирующих и преступно живущих людей,думаешь,а какое здравомыслие им можно принести и какой лидер со-светлыми и патриотичными намерениями их может возглавить,они ж его сами отрицать будут и первыми против него пойдут,так как он против их жизненных традиций и порядков пойдет!?

Ответы
Raf Kanyukaev

есть категория людей идущих за кем то, нужно возрождать ЛТП и плевать на мнение дерьмократов либералов

Дмитрий Яковлев

что такое лтп?

Raf Kanyukaev

лечебно трудовой профилакторий, в селе на 3 месяца всех алконавтов один бизнесмент собрал и увез в Оренбургские степи на стройку, старики и старухи отдыхали от них

Дмитрий Яковлев

надо работу людям давать,везде и на всех.половину алкоголиков отойдет от запоев

Raf Kanyukaev

работа есть, (се хотят должность директора и не работать а получать.) но уже их не заставишь работать, около ларьков они больше насшибают на боярышник

Дмитрий Яковлев

работа есть,но и как бы нету,ее намного меньше в любом регионе,чем людей.которые могут работать

Ольга Огородник

ага

Дмитрий Яковлев

что ага?