Мария Петухова

как можно быстро и не дорого похудеть не применяя диет(они не помогают и портят организм),если и так ежедневно делаю упражнения,веду ЗОЖ и ем мучное с содержанием клетчатки крупного помола,но в малых количествах.сладкое урезала до 1 раза в неделю(маленечко для настроения).очень раздрожает отложения на животе(окружающие думают что это беременность)подскажите что мне ещё делать(перепробывала обсалютно всё)

Ответы
Воробъёв Владимир

это гормональные сдвиги в организме. вам, что-то не даётся или вас не выслушивают окружающие и вы начинаете стрессировать. Показатель - сон.

Светлана Воробьева

для начала исключите сладкое и мучное ... (остальное могу в личку написать )

По
Полночь

пластику живота надо делать(у вас после беременности такое?)

Владимир Осеев

пообщайся с диетологами