Анастасия Благородная

Ханжество и лицемерие некоторым заменяет совесть?почему некоторые не принимают отрицательное в себе,все равно это есть у каждого))

Ответы
Татьяна Кацева

Каждый вор думает, будто все воры. Каждый убийца думает будто все убийцы или хотели бы ими стать. Все психопаты уверены, что они нормальны и что все остальные люди - такие же психопаты. А добрые люди уверены, что все другие люди тоже добрые. Каждый меряет других на свой аршин.

Анастасия Благородная

Это точно и вы замечали,что почему то мы встречаем противоположности и шарахаемся потом от урока

Людмила Малышева

лицемерие главный смертный грех когда говорят одно думают другое а делают третье ханжеством считается не замечать такого греха на себе

Анастасия Благородная

Да 3 особенно

Наталья Черненко

Люди хотят казаться лучше, оправдывая себя и свои поступки перед самим собою. Своё бревно в глазу не видно...

Марина Кононова

Мы все состоим из суждений и оценок, бесконечных размышлений и доводов. Иначе каждый был бы Буддой.

Елена Данилова

Ну давай рассказывай о своём отрицательном, и как ты его принял

Елена Данилова

???? Откровенная в чем??)

Анастасия Благородная

Ты выспрашиваешь ? Зачем?

Елена Данилова

Так ты уже себе на все ответил)) за этим

Анастасия Благородная

А ты то и не поняла ни фига

Елена Данилова

Может быть

Галина Золотарева

Но это не дает нам право обязательно проявлять этот негатив....

Любовь Гулина

Конечно есть. Только нужно его уметь увидеть

Анастасия Благородная

Увидеть и изжить

Любовь Гулина

Или проработать

Мишель

Но не каждый это в себе культивирует

Пумпическая Птичька 🦩

Синдром доллара

Пумпическая Птичька 🦩

Больное самолюбие

Анастасия Благородная

Вот именно

Пумпическая Птичька 🦩

Зависимость от стереотипов

Анастасия Благородная

Стопроцентно