Лёкас Dts

Если увидишь падающую звезду на небе, загадаешь желание? жду вопросик))да, чтобы как можно меньше дураков с апломбом жило на планете Земля! Как Вам такой вариант?

Ответы
Руслан Евженичка

Возникает встречный вопрос. А кто буде исполнять загаданные желания? Испепелёный метеор что ли?

Руслан Евженичка

Спасибо, Вы интересный собеседник. Может быть встретимся. Удачи. Может потом расскажете о Вашей рукописи?

Лёкас Dts

может и расскажу

Лёкас Dts

вероятность встречи на сайте ничтожно мала

Руслан Евженичка

думаю, что это решаемо. Моя почта: rsamohin@gmail.com

Лёкас Dts

zhemerenko_olga6@ mal.ru пишите, туда