I Hate Niggers

Вслед за ХАМАСом отправятся на помойку истории и "хуситы", потому что Штаты и Великобритания начали военную операцию в Йемене против них. Шаг за шагом отрезаются щупальца, которыми Иран хочет захватить весь Ближний Восток, заодного и удавить Израиль. Но проблему нужно решать в Тегеране, а не рубить щупальца, на месте которых вырастут три.

Ответы
Александр Грызлов

Пиздюлей получат и штаты и англичане , уже было и не раз вьетнам и т.д. а евреи этт фашисты даже хуже и ори свое получат