Павел Сингин

Кто пробовал голодать...и сколько продолжалось это в самый первый раз...как ощущения

−1
Ответы · страница 3
Вера Пушистик

У меня когда стресс я забываю покушать и это длится до тех пор пока не начинает кружится голова. В такие месяцы я худела жудко.

Павел Сингин

А с мужчинами тебе проще

Вера Пушистик

С адекватными да. И в детстве как то было просто с ними общаться и работала какое то время в мужском коллективе.

Павел Сингин

И не приставали?

Вера Пушистик

Промышленные альпинисты ведут себя прилично.

Павел Сингин

Рисковые ребята

С*
Светлана ***

Первые 3 дня тяжело потом легко и ощущения будто время остановилось! Зато потом новое здоровье без болезней плюс ответы свыше

Павел Сингин

5.для обычного человека

С*
Светлана ***

Значит я необычная знаю Имею некоторые сверхспособности но хочу больше

Павел Сингин

А мужчина то есть...или это мешает лишь

С*
Светлана ***

В разводе Давно Достойных не вижу Вижу сердце какое

Павел Сингин

Ну тогда ясно

+++ Я Всегда С Вами +++

Пробовал трое суток. Только вода. Ничего не почувствовал, никакой разницы в ощущениях и самочувствии. Но это было давно.

+++ Я Всегда С Вами +++

Тогда не стоит этим заниматься. Но с другой стороны здесь нужно с умом подходить.

Павел Сингин

Логически,да.чистить надо

+++ Я Всегда С Вами +++

Если есть желание, то с Богом.

Павел Сингин

Но не сейчас.пробное было

Алишер Султанов

Три дня на воде и сигареты ( тогда ещё курил) мозг и организм очищается конкретно)! Рекомендую если здоровье позволяет.

Павел Сингин

Осознание жизни,да

Алишер Султанов

Это многогранная возможность каждый берет свое)

Павел Сингин

Кого на что понесет

Алишер Султанов

Кто что выберет, важен настрой

Павел Сингин

О чем будешь думать смотря

Проходил Мимо.

Я как то не ел 2 недели)) Не добровольно правда, но сути дела это не меняет - на здоровье голод никак не отразился🤷‍♂️

Павел Сингин

А как выходил из голодания

Проходил Мимо.

Без ограничений - когда дорвался до жрачки, то налопался так, что шевелиться не мог))))

Павел Сингин

Вот это зря конечно

Проходил Мимо.

Может и зря но организм переварил все на ура))

Павел Сингин

Нагрузка резкая

Бактыбек Эркинбаев

...официально я не голодаю , но применаю меры искусственного вывода из организма токсичных и нежелательных веществ..,!!

Павел Сингин

И как

Олег

главное после голодания нне съесть килограмм пельменей... после правильного выхода наблюдается прибавка энергии))

Олег

с возрастом большинство начинает верить

Павел Сингин

Но не восторженно

Олег

Это пока не пучувствуешь благодать

Павел Сингин

Не мое и все

Олег

не зарекайся)))

Сильвия Нагваль

Начинала с 36 часов, дошла до 3,5 суток. Есть хочется только первые два дня, потом бегала и песни пела, энергия ключом.

Павел Сингин

О как..

Сильвия Нагваль

Да, позитивный опыт

Павел Сингин

У меня тихо было

Татьяна Грачёва

три дня .. в первый день - просто мука .. второй уже полегче.. на третий день - как заново родились и кушать не хочется

Павел Сингин

Три дня было?

Татьяна Грачёва

Да ровно три дня .. и не по своей воле . перед обследованием желудка .. пришлось терпеть... но на третий день - это просто фантастика !!

Павел Сингин

Но было не до этого

Т)
Татьяна )))))

Трое суток .. самый тяжелый - первый день.. второй уже терпимо а на третий такое впечатление что снова родилась..

Павел Сингин

Спасибо Вам большое...

Валентина Погасий

Три дня тяжело. А потом втягиваешься. Но голодать нужно осторожно и при очень большой необходимости. Разумно.

Павел Сингин

С врачем

Павел Сингин

Вот...это главное

Валентина Погасий

Самостоятельно всегда рискованно что либо предпринимать, не посоветовавшись со специалистами.

Павел Сингин

А они что поддержат разве

Арбузный Ихтиандр

Больше трёх суток на воде обычно не получалось ,потому что начинается Истощение Нервной Сиситемы ,сбой сна.

Арбузный Ихтиандр

А я тогда молодым солдатом был и думал ,что так надо.Зато есть что вспомнить.И вообще за полтора месяца полигона я тогда сбросил 12 кг и влетел в полковой медпункт с недовесом и опухшими ногами.Прибежал комбат в медпункт и угрожал привлечь меня за членовредительство.Но всё закончилось хорошо.

Павел Сингин

Я 1,5 служил..но далеко,в Чите

Арбузный Ихтиандр

У меня получилось 2 года и 15 суток(арест) ,"кичи" при части не было и арест добавляли в срок службы.

Павел Сингин

Я на гарнизонный был...капец,лежанки бетонные...охота была пить,а вода теплая в кране

Арбузный Ихтиандр

Перловка без соли ,капуста какая то маринованная ,мины для миномёта с осечками 50Х50.Как наши деды фашистскую европу победили одному Богу известно теперь...

Рузанна Зепина

Сначала не особо привычно, но потом организм привыкает, я например делала разгрузочные один раз в неделю.

Рузанна Зепина

У богатых людей давно пришел 😀

Павел Сингин

Ну а так,массово нет похоже

Павел Сингин

И не надо

Рузанна Зепина

Ага и так хватает бездельников катающих шарики 😀

Павел Сингин

Ну это увлечение

Василий Сяркин

Главное первые двое суток вытерпеть. Потом организм адаптируется. Я примерно месяц посидел на голодовке.

Павел Сингин

Без подготовки сразу месяц?

Василий Сяркин

Нет , это в общей сложности. По неделе с перерывом в два дня

Павел Сингин

Неделю голодаете,2 дня в обычном режиме?

Василий Сяркин

Не в обычном режиме, лишь чуть чуть увеличиваю рацион.

Павел Сингин

Ну это понятно...спасибо

Ник 137

Пробовал. Часа 3. Захотелось пообедать, и я плюнул на это голодание голодной слюной. Чувствую себя хорошо.

Павел Сингин

Спасибо

Елена В.

В 2014м году заболела, не могла кушать, перешла на голодание. Голодала в течение года. Ощущения не очень (((

Павел Сингин

Ну а поскольку

Се
Сежок

Голодала.. правда не по доброй воле. а по злому умыслу свекровушки.. Затем 6 лет боролась с последствиями

Павел Сингин

А зачем послушала

Тамара Са

Сама нет, а друг голодал 4 дня, хотел похудеть, в итоге бросил курить, его просто отвратило от курения...))

Павел Сингин

Думал у вас отношения

Тамара Са

Нет, просто друг, а его жена подруга...

Павел Сингин

И не намекает ни на что?

Тамара Са

Нет, мы хорошие друзья....

Павел Сингин

Надо же.

Га
Галина

голодала 10 дней...ничего хорошего... лучше не надо голодать или не более суток для разгрузки организма.

Рая Люба

я как-то три дня не ела. ужасное самочувствие, слабость, головокружение, боли в желудке, мало хорошего

Павел Сингин

Так можно?

Павел Сингин

Перед зеркалом

Павел Сингин

Тоже хорошо.я бы посмотрел с радостью

Рая Люба

30 лет назад была хороша☺️

Павел Сингин

Не верю что сейчас так плохо