Павел Сингин

Кто пробовал голодать...и сколько продолжалось это в самый первый раз...как ощущения

−1
Ответы · страница 4
Галина

могу только 36 часов , потом только лежа , как встаю , так чернеет перед глазами и двигаться не могу .

Павел Сингин

Т.е здоровье нужно

Галина

не знаю , мама моя в 83 года легко больше 2 суток голодает после приступов панкреатита

Павел Сингин

Ну другой закалки

Галина

возможно

Павел Сингин

бабка жены 84 скоро будет...еще бодра

Галина

дай Бог им здоровья

Павел Сингин

Да...она много делает...

Суфия Каримова

я пробовала,с лечебной целью,и всегда вспоминала блокадный Ленинград-это ужасно было для меня....

Ученик Чародея .

Пробовал сутки , всё нормально . Только приходилось во время обеда уединяться , лучше на природе.

Павел Сингин

Лучше когда нет искушения

Ученик Чародея .

Меня искушали запахи еды во время обеда.

Павел Сингин

Слюни текли

Павел Сингин

Так бывает?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Нормально. Голодать приходилось, но не по желанию, а из за отсутствия средств. Не ел 4 дня. Ничего

Павел Сингин

Там не до оздоровления

Василий Дороговцев

😊 сутки. не больше. ещё и без сна. Галлюцинации. Нервное истощение. Упадок сил. В обморок падал.

Василий Дороговцев

счастье не может быть разным для одного человека.

Павел Сингин

Выражение его разное

Василий Дороговцев

по мне счастье только одно

Павел Сингин

Я о выражении этого..

Краями Прошёлся

3 дня, но я трудился на тот момент физически, поэтому прекратил, когда начало темнеть в глазах)

Alla Lala

тошнит противно и голова кружится ..))))

Павел Сингин

Ну у меня работа не физическая

Краями Прошёлся

Вот вот!
Ну тогда может сходу недельку и протянете)

Павел Сингин

Не знаю...потом выходить,еще одна проблема

Краями Прошёлся

Может - ну его, это голодание...)

Павел Сингин

Кому как.а попробовать стоит

Яду Хари

Надо правильно понимать,что вы имеете ввиду: если пробовать добровольно это не голод,а пост

Павел Сингин

Пост подразумевает все равно хоть какую то пищу...не полный голод

Яду Хари

Когда нечего кушать совсем, а аппетит есть всегда,,- то да , это полный голод. Но когда разумный (или подразумный) переход на хоть какую-то пищу, - типа солнце,луна и другую прану, здесь другое подразумевание

Павел Сингин

Для очищения когда

Яду Хари

Когда есть разум, это понимать

Sascha Morev

Не помню. Я бухал. Пойлом была заставлена вся квартира. 200 мест водки "АБСОЛЮТ", а вот жрачки 0.

Павел Сингин

Это не то совсем

Sascha Morev

Да я в курсе...))) Просто прикалываюсь.)))

Павел Сингин

Так и помереть можно от водки

Эсмеральда Мыскова

Зачем? Все равно потом прорвет. Лучше пяти- разовое питание через каждые три часа понемногу.

Павел Сингин

Да не прорвало

Mr. John Doe

Когда студентом был - это продолжалось 26 дней в месяц - остальные 4 после степухи не помнил.)

Павел Сингин

Ну это полушутка?

Mr. John Doe

В каждой шутке есть доля шутки.

Олег

раза три пробовал дней по 5.но потом с катастрофической быстротой набирал больше чем было.

Олег

вес то надо регулировать.

Павел Сингин

А как же очищение организма,даёт ли...может это больше вреда,стресс для организма...похоже все индивидуально

Олег

насчёт очищения существуют посты и наши предки очень хорошо этим пользовались.

Павел Сингин

Согласен...но тоже надо знать как

Олег

👍🤝

Сан Саныч

да в армии первые полгода невозможно есть хотелось потом через годик болеменее првыкаешь

Павел Сингин

Ну это у всех

Селия Вымри

Пробовал, но не специально. Две недели не было денег, тянул до зарплаты. Вообще не похудел

Павел Сингин

Это шок наверное

Григорий Байструков

в армии забыли в оцеплении на трое суток и я понял, что лечебного голодания не бывает!

Павел Сингин

Это хуже.когда неопределенность

Григорий Байструков

возможно ,но голодать, что-то не хочется!!!!

Павел Сингин

Пока не приперло

Павел Казаков

первый - не помню - наверное неделю, самые трудные первые 4 дня - потом голод отступает

Павел Сингин

А что то почувствовал?

Павел Казаков

нормально так

Павел Сингин

Настроение не изменилось?

Павел Казаков

изменилось и спортом захотелось заниматься и курить бросить

Павел Сингин

Поверил в себя

Во
Воля

Трех дневное голодание. Есть не хочется голова светлая, Мыслительный процесс легкий

Павел Сингин

А воду употреблял

Павел Сингин

Вода обязательно

Во
Воля

Спасибо я знаю. Без кислорода человек живет не больше 10 минут, без воды - неделю, без еды - полтора месяца, а без витаминов 3-4 месяца.

Павел Сингин

Даже так

Павел Сингин

Я витаминов не получаю,в натуральном виде по крайней мере

Во
Воля

400 лет врачи не могли понять причину смерти моряков от цинги. Но с цингой справлялся легко любой не грамотный абориген. Полное отсутствие витамина С приводил к цинге и смерти. Сегодня моряки пьют апельсиновый сок. Витамин Д средство от рахита и смерти от короновируса. И так дальше по алфавиту.

Лена

5 дней на воде и отварах..
ела потом с удовольствием самую простую пищу
* пост держала

Павел Сингин

Я дня три или четыре голода...особо и не заметил

Лена

кстати) на третий четвёртый день легче, чем в первые два..
*надо попробовать снова пост подержать)) даже интересно.. справлюсь ли..

Павел Сингин

Но голова болеть может

Лена

может. работать сложно.. в сон клонит.. уровень сахара в крови падает ..

Павел Сингин

Вот вот...но захотелось просто

Константин Южный

Семь дней на воде! Это было ... с начала тяжко .... потом нормально.... потом понравилось!

Павел Сингин

Сразу на неделю?без подготовки?

Константин Южный

Не , ну я перед этим покушал неплохо так , причём находился в компании одномышленников! Это в Алуште было мы гуляли с термосами , заполненными пуэром !😉

Павел Сингин

Ну наверное лучше без компании...

Константин Южный

А кто тогда от холодильника меня оберегать будет?

Павел Сингин

Сам быстрее справишься...но я бы не стал на отдыхе,у моря голодать

Константин Южный

Это не отдых был! Я работал там и это было осенью поздней!

Павел Сингин

Тогда ясно

Гульнара Гульнара

Недавно переболела, так и так скинула вес на 4 кг.. Но лучше конечно быть здоровой!☺️

Павел Сингин

4кг это ощутимо?

Гульнара Гульнара

уже набрала)) Хорошо выздоовила видимо..)

Павел Сингин

Ну по вам это незаметно

Надежда Семёнова

Голодала под наблюдением врача 21 день.. по мед показаниям. Одним словом не передать

Павел Сингин

Ну еще увидим

Надежда Семёнова

Дай то Бог ваши бы слова да Ему в уши..

Павел Сингин

Сейчас переломный момент

Надежда Семёнова

Ой не верю я в эти суеверия..

Павел Сингин

Ничего общего с суеверием...но только если выйдут на улицу не кучка,а массы людей..