Ирина

Как я провожу лето? Отлично! Загораю на диване, купаюсь в ванной, хожу на экскурсии на работу. 😁😜😉 А как вы проводите лето?

Ответы
Ол
Олег

..так я ваш сосед .. раскладушка в стеклянном балконном номере ..питание отдельное по программе Wiskas .Chappi .. и витамины активированного угольного спрея- смуззи ..трансфер на работу в багажном отделении ..СПА процедуры - грязевые лужи ..иппликатор - я лежу у порога не наступите мне на ухо .... и всеми теми мультипликаторами любимая процедура -вырви клок ..эпиляция волос на голове .. отдыхая так летом ...я все больше люблю зиму

Александр Антонияди

За этот вопрос я как то ещё будучи в школе получил двойку . ))) Дала нам училка написать сочинение на тему " Как я провёл лето " . Нууууу а я написал ...........Спасибо хорошо . ))))

Та
Таша

а также делаю жимы дверцы холодильника к груди, многоразовые приседания на диван,махи ресницами.подтягивания бровей от удивления, выпады в интернет...

Десант

У меня покруче - также упаюсь в ванной,хожу в сауны, ой, то есть в теплицы, утруждаю себя "лёгким" трудом на огороде )))))) Хожу на "отдых" на работу )))))

Ирина

тоже ничего)

Десант

Главное за буйки не заплывать ))))

Ирина

🙂

Не Афродита...

Велопрогулки, в лес с собакой, шашлыки на даче, выезд на море, глазение на красивый город, тыквы, пиво с лаймом на природе... Ээээээх скорее бы

А Б

вкусно отдыхаете, любезная

Не Афродита...

Ну так живём же только раз

А Б

А❗ Реинкарнация⁉

Не Афродита...

Так мы ж не помним своих воплощений. Значит только раз

А Б

мы и рождения своего не помним...
но мы же существует

Геннадий Ярмолич

Более разнообразнее еще катаясь на интересной коробке на колесах и два длинных уса сверху название такое странное троллейбус как троль

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Всё тоже самое, только загораю в гамаке, купаюсь в дУше на улице) Ну и ещё отдыхаю в позе бегущего египьянина в саду и на огороде)

ОК
Ольга Канавина

Загорая на огороде, нежусь с внучками во дворе. езжу в Турцию _ парник за овощами и делаю закрутки. много читаю и много еще чего

Wolf Werwolf

Обычно тоже в пределах дома работы, но часто хожу на пикники и походы, иногда даже на сплавы по нашим рекам выбираемся...

Ирина

👍

Виталий Хаценко

Да почти также, Изредка езжу искупаться на море, позагорать на пляже, а с экскурсиями тоже всё очень увлекательно.

Neo Gint

никак ,последний раз был в отпуске в 1995 г.единственная развлекуха в выходной сходить в лес или вечером на речку

Валера Прокудин

На море,в лесу и в горах при чём всегда и одновременно.В Сатере Крым по Судакской трассе,проезд через Лучистое.

Парфенов Валерий

Летом у меня отпуск,поэтому освобожден от экскурсий на работу А у вас просто насыщенное время провождение

Лидия Терпугова

Тоже отпуск в марте и октябре. Но выходные, среду и пятницу в Лосином острове у искусственного озера

Наталья Арсеньева

Купаюсь тоже в ванной или в баке, загораю в огороде на грядках , экскурсии по городу, отпуск большой!

Александр Мелихов

Я уезжаю в свой домик на берегу лесного озера,а в начале октября еду на авто в Сочи и Красную поляну

Человек Со Щукой

Примерно так же-ещё иногда на рыбалку в выходной сбегаю на реку(живём на набережной до Иртыша 5 мин)

Сергей Белоусов

В будни - днём работа , вечером парк , бар , кино ..В выходные - лес , речка , озеро , бассейн , шашлык..

Ирина

здорово)

Сергей Белоусов

Ага))) В этом году впервые за много лет отпуск в августе..Хочу и на Силигер и в Питер успеть))))

Ирина

успехов)

Сергей Белоусов

И Вам того же..

Ирина

спасибо)

Сергей К.

Так лето ещё не началось ... вот придёт и будем посмотреть чем заниматься и какая погода будет ...

Юрий Рябенко

Как получается, может быть такой же вариант как у Вас... А может и в постоянном движении...