Бармалей...

25.06.13. …По травке, пугая кузнечиков, шла Красная Шапочка, раз, Кудряшки спадали до плечиков, Чертята смеялись в глазах. Порхали красивые бабочки, И пахли так, чудно, цветы, Корзинку, большую для бабушки, Тащила сквозь лес и кусты. Веселую песенку пела, Тропинкой лесною, скача, А чаща сгущалась, темнела, Под крики лесного сыча. Росли мухоморы у тропки, И лес, что-то словно, примолк!… Слетели от страха, аж, шлепки, Из лесу вдруг, выскочил Волк! – Ааа-аа… Шапка!...Куда идешь? – К бабушке… - А ч

Ответы
Таня Весна

Давно заглядывала на спрашивалку...считала, что здесь ничего интересного....вопросы типа"хочешь поскакать на лошадке" меня коробили...а тут прям шедевр....))) талантливо.Попробую ответиь в том же стиле))...Из Шапочки шапка слетела, запрыгнула аж за кусты.В корзинке горбушка сомлела, совяли от страха цветы.А шлёпки так шлёпнулись больно, что аж прослезились кусты...А Волк вдруг присел на колено и молвил вдруг Шапке "прости".

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Alexа Чалик

... А чо несёшь?.. - А не твоё собачье дело, хвост облезлый убери!.. - Шапка, ты чего взбесилась?.. - Я стреляю - Раз, .. Два... Т... (достаёт пугач).. - Не наадо! (волк в испуге заорал и....)

Nina Strugovets

Чем дело закончилось помнишь? Не трогай таких.проходи! Иначе на нарах завоешь! А ей хоть бы хны! :)))

Елена Кузнецова

А что у тебя в корзинке?,-спросил Волк облизнувшись.Так вкусно пахнет!.Пирожки, для бабушки.

Relictoff Relictoff

ач-значит хач! подумала красавица, нежно запустила руку в пирожки и достала маузер!!!!

Равиль Шакиров

Чмок , чпок , чики-чики , чудо чаща , чудо лес. Не знаю что ещё на ( Ч )..)))))

Татьяна Ашихмина

Ты меня боишься?А куда ты идешь , такая вся в Дольче Гобана?

Марина Цуцкова

красная шапочка видать страшная. раз кузнечиков пугала.

Валерий Сагадиев

А чё в сумке ?Во,закусь.Конфискуем.Да,бабушке привет!

Лариса Седова

Лес я знаю, а секс лблю, подумала Красная Шапка. 😄

Анжелика Бушуева

это что? собственное сочинение? А где окончание?

Лариса Белозерцева

У меня так складненько не получится! Лучше вы!

мария деревянченко

Особенно поразило "Тропинкой лесною, скача," )

Woman Rud

Вопрос- то в чем? съел или не съел Волк К Ш ? :?

Олег Пустохайлов

всегда говорил, нечего лазить где попало))))

Ариадна Колокольникова

страшно , страшно ходить по лесу одной

Любовь Овчинникова

Современная сказка о красной шапочке

Ольга Садонина

ну вот! На самом интересном месте!!!

Надежда Загребина

а что ты мне вкусненького несешь?