Антон Чикин

А вы хотели бы управлять чужими действиями?)

Ответы
Марсианка

У меня получалось с любимым ) Например, подумаю, чтобы он сделал то-то и то-то... и он именно так и делает ) Я так и не поняла, или я внушала ему действия, или он мысли мои читал? Спрашивала, почему именно так захотел сделать, а он отвечал, что не знаю, так хотелось... И в школе угадывала, кого к доске вызовут ) И с подругой в разных странах почему-то одновременно в один день писали друг другу письмо, тогда ещё бумажное... Вот! Есть что-то такое, какая-то связь с близкими по духу людьми, чутьё, интуиция... )

Антон Чикин

Интересно!) Думаю у каждого такие моменты бывают

Марсианка

Да, с теми, с кем близко общаешься )

Alex Smol

По-моему, это называется "магия крови" ну или просто психологические шалости или же "декольте"... Конечно хочу, а ещё могу и практикую) Иногда

Антон Чикин

А кем ты тогда работать собираешься?)Дописал, так и называется, фиг знает по чему)

Alex Smol

А это пока секрет) Дабы не сглазить... Смогу открыться лишь позже)

Антон Чикин

Ну без проблем, будем ждать этого момента)

Alex Smol

Если до этого меня не съедят...

Антон Чикин

Снова началось? На тебя напали!?

Евгения Корчмарь

Однозначно Нет. Это жестоко. А вот читать мысли хотелось бы, хоть знала бы что говорить чтоб никого не обидеть...

Жанэль Хрусталёва

Конечно!!! Моим котом, ок куда то проподает. Всю квортиру обыскала, а его тютю. А потом вылазиет откудо та.

Профиль Удалён

Желание власти есть низменное проявление эго... Сама свободною являясь, других бы я свободы не лишила.

Настя Радуга

Иногда корректировала бы чужие действия...а в целом было бы слишком скучно жить с такой возможностью

Юрий Поляков

30% людей - манипуляторы...а остальные...промолчу. ;)http://www.the-village.ru/village/business/cloud/149531-10-sposobov-manipulirovat-lyudmi

Саша Ковальская

Разве что иногда. Но это только в желании, а в реальности, если бы предложили, отказалась бы

Саша Ковальская

Да, наверное)

Антон Чикин

Слава богу, пришли к одному мнению)

Саша Ковальская

Это точно)

Антон Чикин

Приятно было с тобой пообщаться, как нибудь повторим)

Рабочая Почта

Безусловно. Хотя бы управлять во время флешмоба. Бесит когда кто то портит синхронность

Екатерина Котовская

а вы бы смогли взять на себя ответственность за чужие поступки желания и всю жизнь?

Антон Чикин

А зачем мне это ? Да и вопрос в другом был

Екатерина Котовская

управление чужими действиями - лишение воли. Видимо не понимаете всю ответственность

Антон Чикин

А может мне просто нету до этого разницы?

Екатерина Котовская

тогда тебе точно нельзя этого делать

Антон Чикин

так это все фантазии

Ольга Панкеева

Сыном своим, очень... Пока не выясню где у него кнопка которая спать укладывает)))

Антон Чикин

Согласен с тобой! Время сейчас такой, все доступно, все хотят что то из себя показать. Казаться старше, но не правильно все это делают, не в том русле

Ольга Панкеева

Угу.. Вот у нас весело было ... Ругаться, кричать, кулаками потрясывать... Как дело до драки * милый меня обижают* ... А потом своим парням рассказывать что драться это последняя инстанция... И целовать рыцарей)))

Антон Чикин

Ну правильно, кто даст свою девушку в обиду?) А вы потом кучу чего еще и наговорите, аж мы в шоке)

Ольга Панкеева

)))) да мы сами иногда от себя такого не ожидаем)

Антон Чикин

Так это же в принципе все равно хорошо) Уметь удивлять то)

Katerina Burkunova

Ну мной можно руководить дать вполне потому что сама себя ток в беду ввожу

Лена Лазарева

в своих бы разобраться, а вы за других предлагаете ответственность брать)

Ирина Андреева

интересно попробовать, манипуляции интересные и занимательные штуки

Антон Чикин

Соглашусь с вами

Ирина Андреева

ну да..

Евгений Вольнов

нет...как говорил мой дядя бэн большая сила- большая ответственность

Gilbert Nightray

Смотря в каком смысле. В этом плане скорее, лучше управлять разумом.

Алёна

Со врнменем будет слишком велик риск все делать только ради себя

Антон Чикин

А готовы бы были пойти на этот риск?

Алёна

Мммм... а я бы попробовала

Илона Курдун

Нет. Если Бог дал нам свободу выбора, то как мы смеем ее отнимать?

Ирина Липницкая

При определённых знаниях, это не составляет большого труда

Светлана

в своих бы разобраться ...иногда таких действий наделаешь