Ник 137

Помня о бурной юности, дворник Степанов старался не сбиваться с ритма, подметая летом тротуар... под раскрытыми окнами... по утрам...

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Солоха

Анекдот в тему:-Дворник:вжииик-вжииик...Голос из окна:Двориник,вы сбиваете с ритма весь квартал! Двориник: вжик-вжик

Александр Эбергардт

блин не поможет подметание -один рецепт -нееееееееее прекращать и не растерять приобретённый опыт ... 🙂

На
Наталья

Бурная юность не приговор--стать дворником, значит умищем обделён был Степанов...

Валя Варелкина

Молодец дворник Степанов! По пожеланиям трудящихся выписать ему премию!

Виктор Анисимов

да пару тысячелетий назад это было весьма актуально

Lw@***

интересно,и даже в этом есть романтические стороны

Татьяна Сидоренко

если она была бурной, то что ж о ней забывать

Ма
Мартень

дом весьма активен, дворник старателен

Сергей

Анекдот о французском дворнике есть.

((((Галка)))) !!!

представляю что он слушает про себя

Валентина Дмитриева

Под музыку утренней гимнастики.

Ольга Березина

😄 задавал ритм всему кварталу!!!

Юлёнка)))))

тру он облагораживает)))))))

Leo Khan

clever

Марала

))))