Ал
Алена

Люди,опомнитесь,зачем вам этот мерзкий праздник..хеллоуин...?

Ответы
Владислав

Лена, солидарен с Вами. Вопрос ко всем, кто здесь находится, неужели наши славянские праздники, как "Иван купала" или другие не рекламируются так, как этот... мерзопакостный, причем внедряется нагло, привлекая молодежь. У нас не работает Министерство культуры, а СМИ продаются любому, кто заплатит. Так и Родину продать можно

Анатолий Муйтуев

Этот "праздник" простому народу не нужен, он нужен пятой колонне - поклонникам западной культуры для размывания самобытности народов России и в первую очередь русских. Сейчас власть в руках прозападной компрадорской буржуазии и их приспешников - они банкуют...

Шевченко Валерий

100% поддерживаю что за дурацкое какоето совершенно не лепое сочитание двух совершенно разновеликих моментов! День Всех Святых и народ одевается в Нечистую силу! Согласитесь обсурд! Это все равно что на 9 мая прийти в фашискй форме но только в разу хуже!

Ал
Алена

Я с вами полностью сог;асна

Зинъ Черн

Затем, что он не для всех мерзок. Мне, напр., он безразличен, а если для кого это праздник, то и на радость, пусть празднуют

Олег Блинов

Я, хоть и не являюсь приверженцем этого праздника, ничего не вижу в нём дурного. Если, конечно, ты католик или кельт

Ал
Алена

А что хорошее видите в нем?

Олег Блинов

Для меня он никакой :не хороший и не плохой. Он обретает смысл на своей родине

Юрий Трущенков

Моя бы власть , я бы из этого слова вообще средние буквы повыбрасывал ! Пусть бы люди стеснялись даже названия ...

Ан
Ангел

Ты в кресло даже не присела,
А, встав изящно на колени,
Открыла мне навстречу тело
В любимой позе поколений.

Ал
Алена

Как жаль, что ангел может ошибаться:
Предать, любить и верить в божество…
Терять и злобно, с завистью смеяться
И в мир вводить разврата торжество.
И этот ангел, падший без возврата,
Он губит сам себя, и каждый век
Наполнит мир безумством, как из Ада,
Ведь падший ангел — это человек

Ан
Ангел

Я вам говорю: приходите завтра!!! А вы все время сегодня приходите

Ан
Ангел

Надо же как получилось, Понять не могу почему. Думал, что мне это снилось, А оказалось, что всё наяву.

Юрий Фадеев

вот именно! когда у нас есть свой православный праздник святых мощей! 🖼

Юрий Фадеев

любой православный храм строится на мощах, кусочке трупа какого нибудь святого, также кусочек трупа непременный фетиш храма. Поскольку храмов мало а святых на всех не хватает сушат трупы священников и монахов и распределяют их по стране Также в монастырях есть склады трупов и частей тела, это придает монастырю святость 🖼 вы говорите хэлоуин

Ал
Алена

Ну что вы так,яж теперь по ночам спать не буду((

Юрий Фадеев

трупы не страшные это живых надо бояться

Ал
Алена

Тогда они противоречат библии...там четко и ясно сказано,что прах предать земле

Юрий Фадеев

библия описывает случай когда несли на кладбище покойника он упал коснулся мощей св. Елисея и ожил (праведник Елисей прославился убийством 42 детей) и тогда царь Давид (прославился массовыми убийствами, бунтом и похищение чужих жен) велел поклоняться его костям. А вот сын божий мертвецов не любил Так, Он "другому сказал: следуй за Мною. Тот сказал: Господи! Позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего. Но Иисус сказал ему: предоставь мертвым погребать своих мертвецов; а ты иди, благовествуй Царствие Божие.

Александр Kãlis

Кто на нём не был Тот его не поймёт,сумей хоть раз побывать,ведь мы все разные и каждый находит себя ...

Александр Kãlis

Ошибаешься намного веселей чем рус праздник ,проверял сам

Ал
Алена

Вы еще скажите что в аду тоже весело

Александр Kãlis

Не по адресу ...ад это для суеверов а мы реальные

Александр Kãlis

Вас как нацию сложно понять ,Чего хотите ?

Ал
Алена

А зачем вам нас понимать,вам понятнее другое)

Л.....

А нам и не нужно ,чтобы вы понимали..так как вам понять недано.

Artur As

Я не праздную этот праздник, но мне приятно, делать подарки и давать конфеты детям ))))

Алексей Сергеевич

Действительно отвратительный праздник . Пендосы нам его втюхали , от туда корни .

Жанат Комутов

Люди, которые его празднуют, жаждут страха Насчет мерзости я полностью согласен

Anatol Solear

ДА НАМ НЕ САМ ПРАЗДНИК НУЖЕН, ПРОСТО ЕСТЬ ПОВОД ОРГАНИЗОВАТЬ ОЧЕРЕДНУЮ ПЬЯНКУ.

Валентин Чехов

Согласен,стоит это Трамп,как шут гороховый,а еще президент великой страны

Fedor Shkenev

А что в нем такого уж ужасного? В русской традиции ряженные тоже были

Ал
Алена

Празднуйте и тыкву на голову не забудьте

Fedor Shkenev

У меня на даче в беседке великолепные самодельные фонарики из сушеных тыкв в беседке...

Ежик Из Тумана

Это амереканский сброд придумал так сказать этот якобы праздник

Аркадий Бахчевников

А чего переживаем?. Ещё один праздник. Вот где тыквы искать будут?

Kr
Krab

с тем же успехом могли бы то же самое спросить про новый год

Ежик Из Тумана

Ghblehjxyst / 'nj fvthtrfycrbq c,hjl ghblevfkb 'njn nfr crfpfnm ghfplybr . f c,hjl gjnjve xnj nfr b tcnm

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ничего не имею против, но праздник действительно не наш