Ал
Алена

Люди,опомнитесь,зачем вам этот мерзкий праздник..хеллоуин...?

Ответы · страница 3
Вячеслав Алёхин

Вот вот, зачем? Я не знаю!)

Лида Бавинова

🙏 ☝️ 🙃 😡 👿

Сергей Л.

Фуу, какая гадость это!

Андрей Науменко

Чем же он "мерзкий"?

Андрей Науменко

Это кто Вам сказал?

Евгения

И действительно!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не мешайте лялькам играть. У них и так мало радости в жизни

Александр Евгеньевич

Лена,Женя, здравствуйте. Мы, же с вами его не празднуем. А молодёжь, пусть побесится. Думаю, вреда в этом нет. Развлечение.

Ал
Алена

Так дети опыт то перенимают...кому поклоняются?это не так безобидно как ты думаешь

Александр Евгеньевич

Думаю, Лена, ты преувеличиваешь.

Евгения

Маразматический, чужой праздник. К счастью, моя молодежь такой дурью не страдает)

Илья

чем он мерский?

Ал
Алена

А чем он полезный и важный?в чертей когда переодеваются

Илья

Ну и что в этом плохого. Вот в Анатомии вообще скелетов показывают, но никто не против. Против только церковь т.к не понимает что в этом нет ничего плохого. Да и людям весело