Kg
Kgb

Наши дети будут отвечать за наши грехи?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Святые так Писали........ грехи отцов ложатся и на детей.. но это не значит что они будут страдать непременно.. все зависит от двух вещей... первое если старшее поколение старается покаяться и исправить грехи... творя добро.. и второе если сами дети будут жить правильной жизнью.... так же делая Добро.. тогда эти грехи будут как бы в спящем виде в детях..а через какое то время совсем пропадут... что то вроде кредитов)... а напрямую дети за грехи отцов не страдают..

Kg
Kgb

Дай то Бог 🙏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Именно Бог и открывает Святым такую информацию и дает знания...

Kg
Kgb

Это я понимаю,но святой себя не считаю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так все мы в грехе... главное каяться и молиться.. исправлять жизнь...

Kg
Kgb

🙏

Любовь

По закону Моисея, последствия греха, распространялись на детей, до третьего и четвертого поколения. Бог не судит за грех, который вы исповедали, покрыв его Кровью, Иисуса Христа. «Как высоко небо над землею, так велика МИЛОСТЬ Господа к боящимся Его; 12 как далеко восток от запада, так удалил Он от нас беззакония наши; 13 как отец милует сынов, так милует Господь, боящихся Его.» [Пс.102,12-13]

Любовь

Идёт запись греха, как на магнитофонной ленте. В покаянии, лента, перематывается назад. По закону духа. «Я буду МИЛОСТИВ к неправдам их, и ГРЕХОВ ИХ И БЕЗЗАКОНИЙ ИХ, не воспомяну более.» (Евр.8,12) Аминь! 🖼

Га
Галина

каждый сам отвечает за свои грехи....а все , что есть негативное или хорошее в жизни каждого, в том числе внуков и правнуков---это их жизнь, собственная, с ошибками и просчетами.....а то придумали какую-то карму....🙈

Владимир Забродин

здесь у авторов библии двоякое мнение- первые пишут что будут а вторые пишут что не будут. моё мнение -каждый баран будет за свою ногу подвешен

Роман Викторович

да, геном человека изменяется в течении всей его жизни, и все мысли действия привычки передаются.

Vladimir Medved

Будут, в том числе и материально, и морально, и физически,и прочее...

Дм
Дмитрий

Они будут пожинать последствия. Отвечать каждый за свои.

Kg
Kgb

Возможно, но есть еще и карма

Дм
Дмитрий

Я в карму не верю

Kg
Kgb

А я верю

Дм
Дмитрий

Я верю в то - что посеет человек то и пожнёт ))) Суть похожа

Kg
Kgb

Ну вот) карма та же) и если не отозвалось на тебе, то и детям прилетит

Валерий Герасимов

Отвечать за то,что ты лично не совершал - это беспредел...

Kg
Kgb

Но так бывает

Валерий Герасимов

Чушь собачья!!!

Лю
Любовь

как мы отвечаем за родственников -революционеров

Niemand Против Войны

Хотят – не хотят, а придётся. Так было всегда.

Александр Жданов

конечно...Мы же отвечаем за события с 1917 года.

Александр Рузметов

Не знаю за что наши дети будут отвечать.

Robert Stup

Нет, они будут их расширять и углублять

Александр S

Ну если сильно накосячили, то будут...

Kg
Kgb

К сожалению

Николай Давыдов

Та ваші діти за все дадуть відповідь.

Kg
Kgb

Если покаяться и исправиться, то не будут

Сергей Л-Ов!

Конечно. До седьмого колена!

Виктор Косачёв

Нет. Они тупее тупых сейчас.

Kg
Kgb

Так от родителей зависит

Виктор Косачёв

Нет. От смартфонов и гугла.

Kg
Kgb

Какой пример

Виктор Косачёв

Мне некогда такой херней заниматься. Есть телефон "ВКЛ-ВЫКЛ."И хватает.

Лукас Шакал

Это не мой потоп, это соседи

Старый Волчара

конечно, и внуки и родители

Александр

Часто именно так и бывает.