Елена Абузова

Если открыта категория В, то чтобы открыть А нужно сдавать и теорию и практику после школы?

Ответы
Д.
Денис .

придется перездавать полностью в независимости от стажа и категорий!!

Иван Иванов

Да,все сначала.. Теорию и практику

Елена Абузова

спасибо

Иван Иванов

Угу,правила одни и те же.. А все заново

Елена Абузова

вот я дура. что ж я сразу не согласилась после В на А. мне бы автошкола все это быстро организовала бы(((

Иван Иванов

Да,сам жалею ,что сразу несколько категорий не сделал.. Вот такой идиотизм

Денис Николаев

да

Денис Николаев

я думаю, теорию пересдать не так уж сложно, а вот площадку на мотике сложнее)

Елена Абузова

я думала, что сложнее авто (механика) нет больше ничего

Денис Николаев

оооо, нет)) на машине всё просто, газ, тормоз, передачи, а на мотике еще равновесие, и ноги ставить на землю нельзя, а на маленькой скорости это трудновато)

Елена Абузова

я и не знала

Денис Николаев

Теперь знаете)