Алла К

Интересно, показывают по телевизору концерт на Красной площади в прямом эфире, небо светлое. Живу в Подмосковье, в это время у нас уже темно. Обман? Не прямой эфир? А ведь на экране написано было.

Ответы
Юлия Пак

А про самолеты, которые за бешеные деньги облака разгоняют уже столько лет, вв ни разу нигде не слыхали? Плохо смотрите телевизор...

Ел
Елена

я тоже живу в подмосковье, у нас светло, никакого обмана, к тому же красная площать хорошо освещена искуственным освещением

Го
Горец.

Освещение и небо освещает. В тёмное время суток, вообще над городами, небо гораздо светлее.

Неизвестный Неизвестен

1) Какой канал. 2) Прямой эфир возможно показывали на Дальнем Востоке.

Алла К

Я только этим и могу обьснить. Согласна с Вами

Неизвестный Неизвестен

Я поставил тарелку и многие каналы могу смотреть в трех временных режимах.

Евгений Терехов

А Вы больше телевизор смотрите.Там ещё и не то покажут.))

Алла К

Даже концерт не рекомендуете?

Евгений Терехов

А уж концерты там я точно смотреть бы не стал.))))))))

Алла К

А если другой возможности нет?

Евгений Терехов

Извините...А интернет Вам для чего?)))

Алла К

А в интернете пишут всё"то"?

Евгений Терехов

Почему же всё?Именно то,что нравится и можно посмотреть.А не всю ту бодягу,что по ящику суют пополам с рекламой.

Su
Suren

Вся жизнь обман))) Тем более по телевизору

Алла К

Это же концерт! А не политика!!!

Su
Suren

Так я не о политике

Леонид Гове

Не все ,что показывают правда.

Сергей Ежик

А режиссеру времени не даёшь?

Александр Кудрявцев

Смотря где в подмосковье ?

Алла К

Ну не в другом же часовом поясе)))

Александр Кудрявцев

Зачем же так критично . Подмосковье тоже большое. Так что вполне даже может быть .

Владимир

все время Вас обманывают

Митко Петров

👍 🌹 🌷 😁 🤝

К.а.н.он

На заборах тоже пишут...

Александр Фейлер

Вы еще в что то верите?

Алла К

Это же всего лишь концерт...почему не верить?

Сидоренко Сергей

за МКАДом жизни нет...

Алла К

Интересное мнение

Грета

днем он был

Алла К

Зачем же пишут"прямой эфир"?

Грета

видимо запись транслировали

Алла К

Убрали бы запись. Сейчас технологии позволяют это сделать

Грета

конечно же

Павел Гурович

Подсветка.

Павел Гурович

Нет, это было на улице, при входе в зал Консерватории.

Алла К

А показывали с высоты и вокруг консерватории?

Павел Гурович

Её не показывали, а просто фотографировали при входе. В этот вечер был концерт М. Ростроповича и Юрия Башмета.

Алла К

Возможно там и была подсветка. Там площадь поменьше

Павел Гурович

Это были именно фотовспышки. Но почти одновременные, так что они слились как бы в одну.