Просто Жора

Жена готовит на кухне,я сижу переписываюсь в "Спрашивалке",жена подходит спрашивает:-Что делаешь?,отвечаю:-прикалываюсь.Жена бац поварешкой по голове,спрашиваю:-Что делаешь?,отвечает:-Прикалываюсь.Во блин попал?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Скажите спасибо, что она не взяла вас в охапку и не продемонстрировала бросок медленно колеблющейся самки бразильского ленивца (да, это намёк...), в результате которого вы впечатываетесь в стену ногами вверх. - Капоэйра, сэр! - кратко ответствовала бы жена и вернулась к плите. Мораль: зачем поварёшка, когда есть капоэйра...

Борис Лепнев

Я тоже тут сижу, жена в другой такой же сети.. вот сидим молчим, все в своем мире.. а это плохо ((.. семья вроде..так что думаю надо на выходных сделать выезд на природу.. с шашлычком и водафкой 🙂 а то инет засасывает..

Просто Жора

У Вас природа позволяет?

Борис Лепнев

в лесу почти живем 🙂, город 2 на 2 км.. и кругом тайга 🙂

Сергей.

- Жена говорит мужу: - Скоро моей тёте исполняется 90 лет. - Муж: - Миллионерше? - Ну да. Надо подумать, что ей к юбилею подарить. Муж задумчиво: - Видел я одну очень хорошую мастику для лестниц.

Елена Алексеева

У меня тоже самое,муж готовит кушать,а я здесь,правда поварёшкой не получила,но он так странно периодически поглядывает на монитор

Оля Головина

В следующий раз спроси у нее совет, как ответить на очередной вопрос! Глядишь тоже по прикалываться в спрашивалке на думает!!!)))

Валерий Носков

Конечно попал - в сеть! Нет бы пойти на кухню помочь жене, например, лучок почистить и порезать, грязные кастрюльки отмыть...

Галина Шаталова

Еще хорошо отделался!

Валерий Носков

А ты макияж накладывать мастер?

Просто Жора

Конечна!

Валерий Носков

Ну хоть что-то кроме спрашивалки получается!

Просто Жора

Да уж!

Александр Палагин

попал? нет- вот я попал. знакомлюсь на сайте знакомств, назначили свидание- прихожу- моя жена. вот это попал!!)))))

Просто Жора

Повезло ж тебе 🙂!

Татьяна Дегтярёва

тож поприкалываться села уже и дети забодали и хороший парень подозрительно смотрит не могу оторваться

Татьяна Дегтярёва

в данный момент поварешка на месте а у меня уже роман хах

Просто Жора

Не отходя от компа?

Просто Жора

А ребятишки не спят?

Татьяна Дегтярёва

уже все спят а вы все где

Диана

Все вы, мужчины, такие! Сначала прикалываетесь, потом просто друзья, а там и до встречи дело доходит..

Просто Жора

Да уж!

Диана

Хорошо хоть не отказываетесь!)))

Просто Жора

Ну да!

Марина *

Хорошо хоть накухне готовила А если бы картину прибивала пока вы заняты и подошла с молоточком)))

Просто Жора

Свят Свят Свят!

Петр Луковкин

Это ли Вопрос. А вот кто знаком с Татьяной Юрчук, с которой я учился в школе с 1967г. в г. Кривой Рог?

Просто Жора

Как скажете!

Петр Луковкин

Это ли Вопрос. А вот кто знаком с Татьяной Юрчук, с которой я учился в школе с 1967г. в г. Кривой Рог?

Петр Луковкин

Это ли Вопрос. А вот кто знаком с Татьяной Юрчук, с которой я учился в школе с 1967г. в г. Кривой Рог?Это ли Вопрос. А вот кто знаком с Татьяной Юрчук, с которой я учился в школе с 1967г. в г. Кривой Рог?

Сергей Горборуков

Жора! ты ж нормальный мужик, а методами безопасности грубо пренебрегаешь! ..каску одевать надо!

Просто Жора

Теперь конечна!

Denis Vizu

Надо было блок и аперкрд снизу ))))) шучу конечно руки не люблю когда распускают хоть и женщина

Стас

А ведь по сути-это одно и тоже.Только поварешкой-это сразу,а здесь мучительно медленно...

Ольга

Да просто вас надо контролировать ....а то нам обидно стараемся а от вас нет внимании .....

Ольга

Ваша

Просто Жора

Не знаю!

Ольга

Ну догадывается. ...ну удачи вам

Просто Жора

Спасибо и Вам!

Ольга

Ок

Бабка Таня

М О Л О Д Е Ц жена! Нет бы на пылесосе прокатиться, а он -прикалывается сидит, в выходной!

Просто Жора

Да уж!

Бабка Таня

Что? За пылесосом пошел?

Просто Жора

Да нет!

Бабка Таня

Жена поварешку убрала?

Просто Жора

Ну да!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Во блин, моя пока намекает! На сколько ее хватит? Успею ответ до пи..................................

Просто Жора

Повезло?

Ялтинский Мяв Крым Россия

Приговорен к исправработам с пылесосом....

Просто Жора

Тоже не плохо!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Да уже иду! Это я не вам.

Просто Жора

Да уж!

Надежда Хабюк

помоги ей на кухне, она тебе не будит лишние вопросы задавать,а то сотрясение будит

Просто Жора

Да ну?

Надежда Хабюк

ну ты же не хочешь сотрясения,

Просто Жора

А если мозгов нет?

Надежда Хабюк

читать писать умеешь значит есть

Просто Жора

Наверное!

Mar Sir

ее прикол правильный!, что в доме делать больше нечего? Тогда сходи и вынеси мусор...

Просто Жора

Щяз!

Mar Sir

Тогда жди еще затрещины, раз уже попал, еще два ждет тебя сегодня.. Сходи, вынеси мусор, перекури, глядишь и два раза без тебя пройдут...

†angelina (Бик) Konstantinovna†

Если она будет к Вам ночью приставать, вы по ней пипиркой ударьте, и она поймёт)

Просто Жора

Я что садист соседку обижать!

†angelina (Бик) Konstantinovna†

Меру надо знать, тогда никакого садизма)

Просто Жора

Вам виднее!