Валентин Шолохов

Christmas Games | Merry Christmas Счастливого Рождества! Католики и Протестанты!

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

:)ВЗаимно с праздником

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Взаимно, и Вам хорошей встречи Нового Года,благополучия и радости

Владимир Балёха

И православные тоже!

Валентин Шолохов

естественно, согласен, принимается....

Та
Татьяна

Благо--дарю.!!!

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Та
Татьяна

Благо--дарю Валентин.!!! Взаимно и приятных взаимностей всегда.!!!!!

Евгения Машковец

поздравляю!!

Валентин Шолохов

Надежда на счастье, пусть даже обманчивая, никогда не причиняет человеку зла, потому, что она облегчает жизнь.

Валентин Шолохов

СПАСИБОг!

Ирина Тишина

я против

Валентин Шолохов

твоя беда

Ирина Тишина

знаю

Валентин Шолохов

Aetate fruere, mobili cursu fugit. Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Александр Щенин

выпьем

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Пётр Власенко

и вам

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Пётр Власенко

спасибо

Валентин Шолохов

Уйдут неудачи Исчезнут невзгоды, Не станет обидных потерь!

Сергей Кондратенко

ура

Валентин Шолохов

Aetate fruere, mobili cursu fugit. Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Валентин Шолохов

Надежда на счастье, пусть даже обманчивая, никогда не причиняет человеку зла, потому, что она облегчает жизнь.

Валентин Шолохов

Надежда на счастье, пусть даже обманчивая, никогда не причиняет человеку зла, потому, что она облегчает жизнь.

Black Stork

да

Black Stork

чё

Валентин Шолохов

Я знаю, что всё будет хорошо. Вопрос в другом - кому и когда?

Black Stork

мда