Александр ))

Женщины могут управлять сильным полом с помощью одного гормона, скажите какого?

Ответы
Самигулла Есиркенов

Первокурсница Мединститута на экзамене, ничего не знает. Профессор - ответ на один вопрос и я поставлю 3: Сколько половых органов у мужчин? Первокурсница- 12. ( 10 пальцев, язык и основной). Вечером- профессор звонит коллеге:- Представляешь что ответила первокурсница на вопрос сколько половых органов у мужчин- она ответила - 12 ( 10 пальцев, язык,..) а вот про 12 забыл.

Фа
Фаина

количество полового гормона тестостерона в крови мужчины, как известно, определяет успехи мужчины не только в постели, но и во всех остальных сферах. Новые исследования доказывают: уровень тестостерона напрямую зависит от того, как ведет себя женщина, которая находится рядом с данным мужчиной.

Вячеслав Ирин

Я слаб в медицине: хромосомы, гормоны, эритроциты - для меня тёмный лес. Мои познания в этой области ограничиваются только тем, что я знаю, что у дам и барышень есть один орган, при помощи которого которым они умело управляют мужчинами.

Мужик

ну вообще то по секрету это мужчины делают вид что ими управляет женщина... просто мужчине нравится быть таким добрым - на типа милая - поуправляй немного... ))) побаловалась? ну молодец, дорогая, а теперь вали на кухню жрать готовь

Laska Laska

Когда женщина позволяет мужчине оставаться мужчиной рядом с ней(то есть быть рыцарем )-у мужчины повышается тестостерон,что и делает его собственно мужчиной)))думаю ,что с помощью этого гормона))

Олег

Ну да... женщина выделяет какие то там флюиды и пол в постели, да и не только становится сильнее и тупее, острея и проворнее. От количества и качества этих гормонов зависит. надеюсь вы поняли...)))

Александр Жуков

Если он мужик - Муж стойкий - то никакая женщина и гармонами и гармонями его не "снимит . А если он сопли распустил в похоти своей -то пусть знает , что не он снял , а его сняли и имеют

Татьяна Рыжих

ни кто ни кем не может управлять другим человеком! просто когда мужчина любит, он старается измениться сам, чтобы человеку который находится с тобой рядом было комфортно....

Света Костина

только одного? предполагаю,у мужчин включается тестостерон...у женщин эстроген,но ещё конечно же феромоны там всякие,короче,он не один,они дествуют сообща

Надежда Иванова(Полонская)

Вопрос в том: кто именно сильный пол и на каком уровне? На физическом уровне мужчина сильнее, на моральном - женщина.Так кого считать сильным полом?

Сергей Вол

"Сильный пол" делится на мужчин, мужиков, самцов, козлов и особей мужского пола. На "мужчин" не действует ничто, на остальных же - любые "части тела"...

Jibek Tairbekova

думаю что все таки эстроген так как этот гормон дает женщине женскую фигуру и женский характер т.е именно эстроген делает женщину женщиной

Оксана Британова

боюсь, после того,как я посмотрела на твою заставку, управлять никем я уже не смогу! не говоря уже о том , чтоб вспомнить его название!!! 😉

Александр Медведев

Насчет гормонов не знаю, а функционально.... если становятся шеей, которая поворачивает голову туда, куда она считает - надо смотреть...

Марина Слюсаренко

может быть феромон,ещё может быть эстроген,,может и ещё какой-то,но это для меня не важно,важно чтобы все гормоны во мне были в норме...

Cергей Ермолин

Не думаю, что женщины могут управлять мужчиной с помощью одного гормона. С помощью этого гормона они управляют прежде всего собой.

Татьяна Казакова

Женщины сольным полом управлять не должны, они должны его любить и о нём заботиться. Поэтому на Ваш вопрос ответа моего не будет.

Елена Синица

мы управляем вами своей внешностью или некоторыми частями её ))))))))а вы на это ведётесь ,наверное у вас мозги отключаются ))))))))

Татьяна Иванова

Женщины не имеют права управлять мужчиной никаким образом. Гормоны (эстроген) лишь включают их природный инстинкт.

Александр Сапожников

Сильным, состоявшимся мужчиной пытаться управлять бесполезно, а слабым (сильным полом) любой гормон сгодится.