Stop Пиар Иван Пауэр

Что делать тем кто без помех умеют брать барьер любой но по жизни очень скромные и культурные ?

Ответы
Моня Гершензон

если барьер - не помеха...пусть просто наслаждаются жизнью... её окончание станет непредолимым барьером...

Stop Пиар Иван Пауэр

ну чтож вы так сразу и о грустном , разве так можно?

Моня Гершензон

фаталист

Stop Пиар Иван Пауэр

мм, фатальные реки да несутся туда откуда открываются завесы многих тайн , не правда ли?

Моня Гершензон

факт

~Н~Н~Ф~

Думаю продолжать жить и сеять вокруг доброе и правильное.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так и продолжайте Надежда

~Н~Н~Ф~

Я этим всегда занимаюсь

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда продолжайте совершенствование своё

~Н~Н~Ф~

Как бы мы не старались, совершенством всё равно не станем.🤷‍♀️

Stop Пиар Иван Пауэр

А что так , может недостаточно примеров для подражания ?

~Н~Н~Ф~

Нет, просто я уже никому не хочу подражать. Просто быть собой.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и ладно просто мне на совещание пора

Марго Беккер

неееет скОромные НИКОГДА НЕЕ ПРЫГНУТ ВЫШЕ ГОЛОВЁНКИ

Stop Пиар Иван Пауэр

а выше чего они прыгнут ?

Марго Беккер

ВЫШЕ ТУПЫХ И В НУЖНЫЙ МОМЕНТ

Сергей Нечухаев

Преодолеть барьер излишней скромности.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это типа гордость в себе убить?

Сергей Нечухаев

Гордость и скромность - очень разные понятия. И к стати гордыня это один из семи смертных грехов.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну тогда я гордыня , привет мой хороший , готов ли ты стать годым или как ?

Сергей Нечухаев

Я человек с достоинством, а не с глупой гордостью.

Мария

1 это уже респект и уважуха))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну естественно что это именно вы

Мария

Нет, я не скромная

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а ктож вы тогда , наглая ?

Мария

Нет, нормальная

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот нормальная это другое дело

Мария

🙂😉😊

Лапочка Ильича

Принять реальность

Stop Пиар Иван Пауэр

Мне это гуглить или как или просто признаться в ошибках , ошибки модные щас среди нас и мы лишь люди живущие среди этих ошибок . Что комната Эймса это типа комната Эвана Пауэра ?

Создатель Реальности

мы и так додумываем то, что нам непонятно. Комната Эймса как раз представляет такой парадокс, при котором все непропорционально.
Если вы желаете встретиться с нами такими какими мы кажемся на проекте, тогда лучше всего на проекте и остаться, а если вы хотите дополнить полностью представление о человеке контактируя с ним, тогда я не против встречи...
Только в реале мы все объемны, не так как тут ))

Лапочка Ильича

Про объемны-шикарно😁

Санитар Леса

Стараются-то как

Stop Пиар Иван Пауэр

Мы окинем широким взглядом бескрайние просторы и увидим то что раньше совсем не замечали , как огромные шары величиною с небо надвигаются на нас но катятся мимо

Вячеслав Серкин

Команду набирать.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это что вы имеете ввиду?

Вера Гудкова

Просто жить.

Елена Данилова

Че хотят