Ма
Маруся

🖼факты или пропаганда?

Ответы
Алекс Венцель

Конечно факты. В СССР в республиках прибалтики было искусственно создано изобилие чтобы не смотрели в сторону запада, но им этого показалось мало...

Ма
Маруся

Да, они возомнили

Женя Пивнёв

Рафик и телик полупроводниковый Таурас кажется. Точно прибалтийские, остальное не знаю.

Arkadij Latyshev

До сих пор у нас прекрасно работает приемник "МИР" (Вэф-радио) 1953-го года выпуска.

Old Cat

Так и есть. Правда забыли про Рижский бальзам, но это сути не меняет.

Ма
Маруся

Да и духи дзинтарс. Гадость

Old Cat

Помню были такие. Рахли ландышем

Ма
Маруся

Вот

Old Cat

Самые популярные были Красная Москва. Когда я в конце 80х за сданные лектравы купил жене французские за 50 руб( и это госцена) тёща только у виска покрутила. Деньги не куда девать.

Ма
Маруся

Да

Old Cat

Да уж. Было время.

Сергей Осипов

Так всегда проще купить готовое , чем производить свое ...)))

Сергей Осипов

Они и раньше жили очень не плохо ...)))

Ма
Маруся

Да

Сергей Осипов

У родственников в Юрмале была на четверых четырех комнатная квартира с двумя санузлами в конце 80х

Ма
Маруся

Хорошо

Сергей Осипов

Да , как в кино ...)))

Михаил Цветаев

а вот это интересно посмотреть..👆

Алексей Прибылов

не факт, но и не фонтан там. работаю понемногу.

Ма
Маруся

Молодежь где работает?

Алексей Прибылов

мало её работает. старики в основном

Ма
Маруся

Ясно

Ал
Алекс

Первая часть правда, а вторая под вопросом

Ма
Маруся

Добавим какую-то парфюмерию. Она и раньше была не айс

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Преувеличение конечно, но по сути верно.

Ма
Маруся

Да, меня поправили. Там ещё парфюмерия

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Микротики

Ina Jin D Rin

Извините, пожалуйста, а куда теперь "идут" шпроты?!

Ма
Маруся

Микротики?

Ina Jin D Rin

Маршрутизаторы, роутеры, коммутаторы, точки доступа, комплектующие - фирма, производящая данную технику

Ма
Маруся

Понятно. Буду знать

Константин Саратовцев

Все что на переднем плане убито, точно.

Александр S

А чего не бегут обратно в совок?

Ма
Маруся

А если честно, переоценка произошла. Я сейчас бы подумала. Полностью бы с совок не нырнула, конечно. Страшно

Александр S

А нет промежуточных строев. Если что-то разваливается: браки, союзы, империи, строи, то только потому что себя изжили или не оправдали. И самое главное что в них разочаровались большинство. Так что ныряйте в реальность, возможно общество ищет симбиоз и меняется. Хотя последние события ...

Ма
Маруся

Так и есть. Меняется

Александр S

Посмотрим

Ма
Маруся

Конечно

Александр Жданов

бесполезно что то доказывать...

Ма
Маруся

Да

Ed Volkonski - Corvyn

все три голодраные недоступны

Котик - Наркотик )))

Зато теперь ничего лишнего 😸

Ма
Маруся

Действительно

Ѻлегъ

ну, примерно так 🤷‍♂️

Александр Грызлов

При СССР у них было все

Пётр Ермаков

ФАКТ и ничего более...

Ма
Маруся

Да

Чи
Чин

Всё пропаганда

Ма
Маруся

То есть продолжает делать

Суфия Каримова

Просто память!

Иосиф Пятунин

Сами виноваты.