Марина

Почему не сделать один нлог с покупок и всё? Денег будет больше, промышленность кошмарить перестанут и она расцветет. И вообще почему система управления на деньгах и нлогах, а не на промышленном процессе. "Начни дело и деньги подтянутся. " Это кстати, что за текст?

Ответы
Сварог

У нас не для развития страны и промышленности всё устроено, кто-то льготы по налогам получает,кто-то душится налогами,думаю, намерено,а не просто ,чтоб денег собрать

Незваный Гость

а как регулировать развитие?Допустим, нужно больше тракторов выпустить.Так что, всё гораздо сложнее чем нам кажется.

Марина

Если с тракторного завода слезет наоговая с налогами выше рентабельности на 2 порядка и пойдёт работать на тракторный завод то вы сами это не видите чтоли))

Незваный Гость

А армию и флот не иметь?Налоги для чего созданы...Полиция не нужна?...

Марина

Полиция защишает власть угнетающих народ

Незваный Гость

когда как.Когда от бандитов.Когда была идеология,было проще.

Марина

А бандиты от себя думаете такие смелые))

Незваный Гость

хитрые есть.

Александр

У каждой группы нахлебников своя доля, так что три штрих-кода на буханке хлеба не за горами.

Марина

Один счёт же сделали для всех налогов- монотеизм наступил).

Александр

Кончился. В магазине товар сканером порой два кода, и это не предел. Глисты не умеют собирать в общак и потом пилить, там же одни крысы. Потому с каждого товара пара-тройка разных глист собирают на свои счета.

Марина

Значит это не молоко, спасибо дошло))

На
Натощак

у жидов никогда ничего хорошего для народа не будет делаться

Сильвия Нагваль

Вряд ли беда именно в неправильных налогах...🖼

Марина

Налоги выше рентабельности

Сильвия Нагваль

И дворцы и яхты крупных промышленников и монополистов тоже гораздо выше нее

Oleg-2657@mail.ru

Да , можно было бы но прогрессивный чтобы был налог .

Марина

Зачем? Он и так будет прогрессивный , купил больше заплатил больше.

Oleg-2657@mail.ru

🙂🌹

Oleg-2657@mail.ru

🙂🌹

Вл
Владимир

а у нас сперва налоги заплати а потом дело начинай.

Сергей Хвостенков

Извините.Ничего не понял . Вы это про что?

Nick Moslem

Накаркает ,же! Вам НДСа мало?

Марина

Рентабельность про отрасли 3-15% НДС один 20, не вписывается 0никто. Это система, одним дают работать вторым нет Как называется такая система? Угадайте.

Андрей Каширин

Ничего не понял

Ни
Николай

не знаю Мари...

Violetta Yf

Да, кстати

Сергей Безухов

Всё верно!

Евгений Во-Ин

а ндс 20%

Евгений Во-Ин

ах вы не слышали?

Евгений Во-Ин

налог НДФЛ соцСтрах - вы тоже не слышали? вы живёте в змфирном мире

Евгений Во-Ин

траспортный налог на ваше Бентли? ах жа правда такое бывает?

Марина

У пром отросли рентабелность 3-15%, У них было 4,6 когда они пожаловалисьпрезиденту по телевизору, что не вписываются ни в одну сисету налогообложения. И им подвели нефть)). Хазин сказал что 90% не впсывются и это уже сомо по себе система, одним просто дают работать, а другим нет

Евгений Во-Ин

вы чуть-чуть из Эмиратов выезжайте - родители подруги на что живут

Марина

Это вы считать не умеете))

Евгений Во-Ин

Марина.Спасибо за ответ, поверьте - я искренне рад за Вас и семью! У МЕНЯ ЗАВИСТЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ! без иронии!!