Суетолог

Если в техникуме за деньги учишься, то за хорошие оценки на бюджет можно перевестись или нет ?

Ответы
Ирина

с платного на бюджет переводят при наличии мест и хороших оценок. Вам нужно этот вопрос в деканате порешать или кто там в техникуме,завуч ?вот к нему с этим вопросом и обратитесь..там все подскажут.

Суетолог

спасибо)

Ирина

Да не за что? если еще что то будет смущать..напишите..попробую дельно присоветовать.

Суетолог

хорошо)

Жа
Жанна

Насколько я знаю - можно. Но зависит от того есть ли бюджетные места свободные. если их нет - то нельзя

Суетолог

спасибо за ответ)

Жа
Жанна

Спросите у куратора - он(а) должен (должна) знать. У каждого учебного заведения своя политика

Суетолог

да хорошо)

Дарья Залескова

если есть бюджетное место там,куда ты хочешь перевестись,то можно

Суетолог

спасибо)

Дарья Залескова

пожалуйста)

Скептик

Техникум - это тупиковая ветвь образования. Учиться надо в ВУЗе.

Ольга Плуговая

Конечно, обычно можно перевестись если какой-то бюджетник ушел

Инга Найт ( Inga Night)

не нуно, там тоже платят за оценки...но дороже

Суетолог

)))

Светлана Шпаковская

если есть свободное место, то можно

Суетолог

спасибо за ответ

Людмила

Это вряд ли, за деньги скорей будет.

Леонид Добкач

Да и в универе так можно.

Суетолог

спасибо)

Лунный Свет

Есть такая возможность.

Елена Абузова

у меня в универе можно

Суетолог

хорошо,спасибо)

Ирина Липницкая

за хорошие знания

Суетолог

аргументный аргумент

Артём Левченко

можно

Суетолог

спасибо)

Оксана Кушнир

можно

Суетолог

спасибо.

Галина

нет

Суетолог

а вы это можете,как то аргументировать?

Галина

на бюджет у них лимит

Олечка Ратушняк

да

Суетолог

есть опыт?

Олечка Ратушняк

знакомый так перевелся

Суетолог

спасибо)

Олечка Ратушняк

не за что) желаю успехов)

Суетолог

спасибо)