Ма
Мария

Все хоть раз видели, как на проезжей части написано огромными буквами фраза типа: "Зая! Я тебя люблю! ".
В связи с этим вопрос: почему же надпись держится на асфальте годами, а дорожная разметка, нанесенная на эту же проезжую часть, стирается за сезон?

Ответы
Максим Романенко

качество покупаемой краски для зая значительно выше)) а вообще краска на асфальте стирается за счет воздействия а/шин, ведь ее наносят как разметку на основных частях дорожного полотна где происходит трение, а зая нарисовано там где колеса редко косаются

Николай Зайцев

Потому что надписи на асфальте делают бесплатно, а дорожную разметку за деньги. Поэтому у них краска быстростирающаяся, чтобы больше денег заработать.

Екатерина Кунгурова

дело в том, что красска типа специальная) на ее разработки ушли много месяцов) ребят-это бизнесс, делать долго то на чем будешь экономить

Валентина Шевелёва

Наверное, разметка и признание в любви наносятся на проезжую часть с разными чувствами. А, может, качество краски разное?..

Дашка ***

краска специальная используется на разметку. ведь надо куда то в сл году потратить кучу денег из гос фонда...

Re
Renmin

Не знаю, я своей любимой говорю смотря в глаза, ей достаточно и на много приятней)))))))

Andrey S

Ответ прост. Одно пишется с Любовью (на века), а разметка ... и с какой то матерью (((

Евгений Корольков

Что ж тут не понятно - за разметку каждый год деньги из бюджета выделяются..

Михаил Дубов

Напись сделана от души, а разметка намалевана криворукими дорожниками.

Дед Вован

Потому что надпись от души и от сердца,а разметка от зарплаты.

We
Weet09

Так любит же одну))) Зачем же тогда краску разбавлять????

Миша Чернов

а я таким дописываю частичку "НЕ" перед словом - люблю!

Евгения Качанова

Надо тех кто пишет фразы заставить рисовать разметки

Нина М

Потому что такие надписи не пишут на проезжей части.

Сергей Турусов

Потому что Заи ходят по дороге реже чем автомобили

Анна Кравчук

видимо, надпись, в отличие от разметки, обновляют

Владимир Слесарев

по надписи стараются не ходить из за любви к Зае

Эльмира Кулмахамбетова

видела))) не знаю, на краске экономят наверное))

Зо
Зоя

Потому что с душой писали,а не по обязанности

Сергей Викторович

плохую краску используют дорожные службы))