Урфин Джюс

от древних остались руины и капища, от их потомков уцелели египетские пирамиды и город в горах перу и тп --а что ,останется и уцелеет после нас ,в назидание нашим потомкам ,,и прапотопкам ??

Ответы
No
Nora

а мы доиграемся и нас сотрет с лица Земли бесследно какая - нибудь война - развязанная например дурачком из северной кореи. Позавчера еще бегал по замку без штанов - а сейчас большой босс.

Таня Сокол

Мало ,что ли ? церквей настроенно, А олимпийский комплекс вон какой. И город Припять и свалки электронных отходов. И урановые захоронения

Танчик Т34

Ну руины и от нас останутся, вот Чернобыль еще долго будет болью человечества

Ольга Ашанина

наше бескультурье ко всему живому добивая наглостью и пошлостью

Лариса Ларуша

Серж!! Как вы помолодели!!!! останутся наши славные дела!!! 🙂 🙂 🙂

Новинка Супер

всё зависит от нас, самих!) на да стремится и желать хорошего!)

Борис Якуб

Если мы так будем бороться за мир. то потомков может небыть

Мунира Гатиятуллина

от нас останется тоже самое мы не умеем беречь что есть

Эльза Пономарева

развалины панельных домов и вытоптанные леса и поля

Эльза Пономарева

Сережа, есть такой российский ученый А.Т. Фоменко. Он (совместно с группой историков) давно уже доказал, что всю историю мира сознательно исказили в 17 веке (когда Романовых на престол сажали). Причем Западу оставили "вкусную" часть, а из русских (и иже с ними) сделали немытых, необразованных рабов. Но всё было ровно наоборот! Это МЫ несли на Запад культуру. Русские ремесленники умели писать минимум на трех языках, включая арабский. не было религиозной розни. России принадлежала даже Калифорния! И Европа до Испании. Не осталось ни рукописей, ни фресок ранее 17 века - все было уничтожено (фрески сбиты до камня), рукописи подчищены и переписаны. Ведь и текст Библии есть только на греческом 17 века. Так все переврали. А мы и поверили...

Сергей Романов

да я это знаю

Эльза Пономарева

Сейчас бы самое время широко НАСТОЯЩУЮ историю обнародовать. Только все эти кандидаты-доктора взбунтуются: работать придется, не за эту чушь деньги получать. Да и возможно это только по приказу Путина, а ему сейчас не до этого... А как бы это народ наш сплотило!

Сергей Романов

сейчас нужно ведическую культуру возрощать на Русь

Эльза Пономарева

И это тоже. Но сначала - историю! Кстати, ведрусы-то были еще ДО Руси как таковой. Вот и надо ВСЮ историю вернуть!

Николай

Думаю, что древние, именно об этом не заботились!))))

Виталий Бородкин

Тоже что и от древних, руины и какая нибудь утварь.

Лейла Агниязова

Не думайте об этом, а то. ?.сами знаетеючто будет....

Александра Розова

от нас-не узнаешь даже имя будто след на берегу...

Ирина Зайнитдинова

Мусорные пакеты, говорят они не разлагаются

Наталья Николаева

УУУУУУУУУУУУУУУУ, лучше об этом не думать

Элина Лунькина

трудно сказать, как оно еще там обернется

Лилия Орлова

Как не надо жить, думать и поступать!

Таша Воронина

пластиковые пакеты,бутылки и проч.

Ha430T Бардаковский

чернобыль и факусима...

Fariza Saidybiek

наши знания и наше мать Природа

Черная Ирина

к тому времени руины и капища...