Александр Нуждин

Есть классный бизнес через интернет, связанный с топливными технологиями... А где топливо (бензин, солярка, газ), там и большие заработки... Если интересует тема, могу скинуть ссылку.

Ответы
X Man

а если там нет газа бензина и воды?

Александр Нуждин

Где нет

Сергей Фартушнов

скинь посмотрю,спасибо.

Александр Нуждин

Вот посмотрите: www.nuzhdin100.prav.ws , посмотреть небольшой ролик, нажать кнопку тест-драйв и получить клубную карту бесплатно,сохраните логин и пароль ,чтобы потом заходить на prav.tv Вверху на странице кнопка спонсор,там все мои данные для связи. Тест-драйв каждый день,кроме воскресенья.В расписании всё написано. В четверг тест-драйв начнётся в 22.00,время московское.

Starik Xotabic

скиньте пожалуйста

Александр Нуждин

www.nuzhdin100.prav.ws , посмотреть небольшой ролик, нажать кнопку тест-драйв и получить клубную карту бесплатно,сохраните логин и пароль ,чтобы потом заходить на prav.tv Вверху на странице кнопка спонсор,там все мои данные для связи. Тест-драйв начнётся во вторник в 20.00, время московское.

Алёна Бабенко

уже скидывал

Альмира Жансеитова

возможно,,,

Александр Нуждин

Есть классный бизнес через интернет, связанный с топливными технологиями... А где топливо (бензин, солярка, газ), там и большие заработки... Если интересует тема, могу скинуть ссылку.

Александр Нуждин

Вот посмотрите: www.nuzhdin100.prav.ws , посмотреть небольшой ролик, нажать кнопку тест-драйв и получить клубную карту бесплатно,сохраните логин и пароль ,чтобы потом заходить на prav.tv Вверху на странице кнопка спонсор,там все мои данные для связи. Тест-драйв каждый день,кроме воскресенья.В расписании всё написано. В понедельник тест-драйв начнётся в 15.00 и в 22.00,время московское.