Ольга Серегина

у меня попугай у пал в тесто с пирогом... я его быстро помыла.. он уже 1 день высох... а летать не может... что мне делать?

помогите пожалуйста... дайте совет... он уже не может летать... он может но очень плохо... сколько мне ждать чтоб он мг летать??

Мария Сироткина

к ветеринару

Настенка

Смотрите внимательно наверное перья слиплись и засохли помогайте ему чиститься.

Соня Кошка

Помойте его ещё раз.
Мой тоже как то падал в бисквитное тесто, долго потом его под душем отмывала.