Вадим Ковалев

у меня попугай у пал в тесто с пирогом... я его быстро помыл.. он уже 1 день высох... а летать не может... что мне делать?

он вроде ещё не слышыт... я проверял хлопол а у него 0 % внимания... а раньше он отзывался на это.. что мне сеать помогите пожалуйста... спасите попугая.... буду очень благодарен!

Geroy Gs

летать не может потомучто нарушен слуховой апарат - скорее всего тесто попало в уши и он ничего не слышит. Сходи к ветеринару иначе скандрючится скоро. Блин.. . как ты так угораздился?!!

Ольга

надо было запекать.

Maria Maria

надо было за ним следить.. .
попробуй его ещё раз помыть, а лучшее средство это отвести к вету.