Валерий Гусев

Фашизм- это когда люди счастливы от своей ненависти....

Ответы · страница 2
Люся По

Это когда люди ущербные и упиваются этим состоянием и культивируют его в себе.

Люся По

Нет, профессиональный музыкант.

Валерий Гусев

В голсе три октавы????????? Вы-уникальны!!!!!!

Валерий Гусев

Украдут..............точняк.

Валерий Гусев

Водка.Наркотики.Мужчины.Околдуют и точно увезут)))

Валерий Гусев

Я на антидолте)))))))

Галина Смирнова

Наверно наслаждаются своим изощрением и саддизмом по отношению к апонентам.

Валерий Гусев

Не верно))) В Италии когда выявляли коммуниста-наказывали жестоким образом! Заставляли выпить стакан касторки))))))))))) Изверги))))) Вы путаете фашизм с военными преступлениями

Галина Смирнова

Фашизм-это человеконинавистническая идеология.Чем хуже апоненту,тем лучше для них.

Людмила Каюмова

Это страшно, когда вся нация считает себя вправе вершить судьбы других людей

Валерий Гусев

Вы верно мыслите.

Ирина Фамилистая

нет,это когда одна нация счиатет себя выше других и третирует другие нации

Валерий Гусев

Ира!))))) Никогда фашизм никого не третировал! Вы знаете о преступлениях Испанского фашизма? Или итальянский фашизм имел лагеря???

Ирина Фамилистая

и что? от этого фашизм отстается фашизмом независимо от того какая нация себя возомнила великими

Валерий Гусев

Да вроде никогда ни на одном международном суде фашизм не был никем осужден.Может вы путаете это с военными преступлениями? Так там это было от разных политических сил.

Ирина Фамилистая

так военные преступления совершались под эгидой разных идеологий,в том числе и фашизма.Судят поступки а не идеологию

Валерий Гусев

Ни единого замечания.Абсолютно верно!

Валерий Гусев

Вы правда и умно и верно мыслили.Потому так и написал

Иллюзия Жизни

от ненависти люди исходят желчью...это не есть счастье, а значит и не фашизм

Александр Щеголев

Нет тут страшнее. не все были счастливы поэтому и канул хотя семена бросил

Татьяна Крушельницкая

Борис Стругацкий о простоте фашизма - мне очень понравилась статья!

Валерий Гусев

Вы знаете.я согласен выслушать все что угодно.и негатив.Лишь бы это было ваше понимание.Мнеипретит общие фразы с ТВ. Типа фашисты и пр.Мне любого поиметь- раз плюнуть.С их то уровнем) А потому- если ваши мысли- с уважением выслушаю.Если повтор тезисов ТВ- Мало не покажется))))))))))

Татьяна Крушельницкая

Это будет долго и навряд ли Вам интересно, просто я хочу, что бы Вы всегда помнили эти мои слова: Украина лишила меня Родины, выкинула вон, как паршивого котёнка, сделала изгоями своих собственных граждан, стала считать нас людьми второго сорта, а точнее даже и не людьми вовсе. Четверо суток Крым был без власти и никто не обратился к нам, никто не приехал, никто из нового правительства........ Я презираю это быдло - без рода и племени, захватившее власть в моей православной стране, на моей Украине, которую я любила всем сердцем. Всё мне больше нечего добавить. Мне тяжело об этом говорить. Господь им всем судья...... им всем и нам всем......

Валерий Гусев

Ни единого слова против.Эта боль не всем еще пришла в душу.Я то знаю КАК строилась система отжатия Крыма.И там фактор людей не счиьтался.вы - первая сказали ИСТИНУ!.Низкий вам поклон и уважение.Ваши слова я непременно многим передам.Это слова сердца

Татьяна Крушельницкая

Спасибо за понимание. Всего доброго Вам и близким Вашим.

Валерий Гусев

Вы были ПЕРВАЯ из лагеря противников- кого я с великим чувством уважаю!!!!!!!!!

Ддд

Тема мощная! Всего и не выскажешь..( но это одно из составляющих!

Валерий Гусев

Верно!

Наталья Романова

где то так... а национализм. это когда от любви к себе любимым )

Наталья Романова

Теперь и мне интересно... . вообще. англичане сделали открытие. что мы привлекаем друг друга своим запахом. Если запах понравился. то это самое важное. а потом всё остальное.

Валерий Гусев

Бред!!!Я про это на курсе психологии в Питере говорил.Кстати---не всем известно этот термин-эффект письма- но его автор с вами общается)))

Наталья Романова

я не считаю что это бред.. это один из важных факторов. Про эффект письма ничего не слышала. можно где то это почитать ?

Валерий Гусев

Не уверен.Я больше по закрытой системе работал на большую политику и армию.Но при случае расскажу.Это общие понимания)))))

Наталья Романова

хорошо... при случае с удовольствием послушаю

Людмила Житору

Об этом говорить не хочется, как будто сразу почернело небо.

Валерий Гусев

Пока это в мире есть

Анна Безган

Фашизм-это ненависть по-отношению к другим национальностям

Валерий Гусев

Нет. Не всегда к нациям

Зинаидатюрина(Брезгина)

Это люди заболевшие от своей неудержимой злобы и ненависти

Любовь Марчук

Фашизм и есть фашизм и спорить на эту тему не считаю нужным

Валерий Гусев

наверное вас удтвлю.......но фашизм был в ....Италии.Ну и чуток в Испании.И более нигде!!!!!

Валерий Гусев

Вы назовите любого немца так- просто вас не поймут...Там был Национал- социализм.....Фашизм-Фаши- сплоченность...........Нация- нацизм- единение нации. И не путайте эти понятия с военными преступлениями.Фашизм не судили.А вот нацизим и больщевизм- да.Это 2 страны который выглнали из Лиги Наций как мировых агрессоров в 1940 г. Я вас удивил? А то что Россия единственная страна в мире дважды признана мировым агрессором -Тоже новость?????????

Любовь Марчук

И когда же мы на кого-то нападали?

Валерий Гусев

Не бойся.Это для понтов) Глаза добрые))))))

Валерий Гусев

Но зато как страху нагнал))))))) Сам испугался.Когда сроки пошли..ваще капец

Любовь Марчук

Вот что понты делают с людьми

Леди В Пледе

То-то я смотрю вы от радостной ненависти сейчас лопнете.

Леди В Пледе

Ну и что?вот если бы вы жили в Европе,как я--то только тогда вы имели бы право что-то там говорить

Валерий Гусев

я и там бываю) Сестра в Эстонии.Племянники в Англии.Хотите чем то удивить?

Леди В Пледе

врете,причем так нагло,что даже не смешно

Валерий Гусев

Почему так решили))))))))))) на других сайтах среди друзей есть и сестра.И там и видно где она живет) Право- уже смешно.И чуток и неприятно.Вроде не мальчик что бы обманывать.А ваше неверие- просто как детство и.глупость.Более я вам не отвечу.

Леди В Пледе

Мое неверие оправдано как ни у кого,ибо вы вдруг достаете козыри из рукава.Ну поцреот укроповский,что с вас взять?

Павлова Людмила

Да это небостаток в башке Из всего можно сделать ФАШИЗМ

Надежда Гамбург

Фашизм - это когда люди несчастливы от чужой ненависти.

Марина Постовалова

мне всегда нехорошо потом после того как поругаюсь...

Вера Швецова

Возможно вы правы,им это доставляет удовольствие!

Ol Nik

Фашизм- это когда люди счастливы от своей власти

Валерий Гусев

Полный бред.Фаши-плотность.Единение.Зачем власть кто сплочен??????????

Любовь Ф

большинство из них не осознают своей ненависти

Валерий Гусев

Ну да.Я же написал-Счастливы!