Black Mamba

***** ******** ******** **** *****? Поясню это вопрос в новом формате сайта. Например: слово А М А З О Н К И пишется теперь, как А*НКИ

Ответы
Vadim

Извините старого моряка попробую выругатьсся.Я ебал тот гвоздь на котором висит твоя шляпа вместе с твоей домовой книгой и со всеми ее родственникоми

Black Mamba

вот замечательно, а у Вас откровенный мат прошел. Ну и ну)))))))))))

Зафар Шарифбаев

надо им предложить не звездочки ставить а заменять на „культурные” слова...

Black Mamba

Представляешь, что у них получится

Ел
Елена

а я то думала, что у меня у одной звездочки тут рисуются как барабашки...!

Зафар Шарифбаев

за т р а х а л и они уже...)))

Русич

Сайт то американский, с русским у них плохо

Светлый

ни х р е н а се ценз

Ar
Armourer

садовый пройдёт?

Black Mamba

Не знаю, сейчас нашла, что слово Р А С С Л А Б Л Я Ю С Ь не проходит

Black Mamba

точно не должно пройти просто напрашивается

Людмила

********* *******

Black Mamba

Ответ правильный)))))))))))))))

I(
Irlis (Харьков)

класс!!!)))

I(
Irlis (Харьков)

это точно)))))))))))))))))))))

Дмитрий Ляпков

😮 😮