Котя

Почему когда утром
одеваешься — одеть совсем
нечего, а вот когда
собираешься стирать то откуда стока шмотья?

Ответы
Mister Farid

вечная проблема, по сути, проблема сортировки. когда перебираешь одежду, то ой, и то надо, и это очень хорошо, и можно носить и носить, а вон то очень хорошо, когда холода придут.. в идеале, конечно, было бы нормально иметь несколько базовых комплектов одежды, подходящих друг другу, с некоторыми дополнительными вещами, которые на смену базовым гардеробам, ну и пару тройку парадно-праздничных.. но ведь не получается, вот и копится ворох одежды. причём, которая между собой и не сочетается, отсюда и "нечего надеть" 😊

Танѩ

Да потому,что утром мозг занят тем,чтобы проснуться,ему не до шмотья)вот и получается - не вижу,надеть нечего))

Наталья П

Вот такая же проблема, ещё блин и места в шкафу нет и надеть нечего парадокс какой то🤣

Котя

😃

Оксана

Вечная проблема. Шкаф маленький, носить нечего и есть отделение " а вдруг похудею".

dj
doniyr jonibekov

Потому что ты женщина у мужиков всего один рубашка и всегда есть что надеть

Eлена Вологжина

😅😂🤣 та же хрень. Каждый день нечего надеть и некуда повесить

Сергей Белоусов

Не знаю...всегда есть что одеть , и не стираю я , это жена делает.

Jane Папина

одеть нечего всё грязнущее. а стирать когда совсем уж нечего

Ва
Валентина

Я одеваюсь согласно прогноза погоды, чтобы не замёрзнуть.

Олег

Иди как есть! На глупые вопросы отвечай: всё в стирке!

До
Добряк

Потому что когда одеваешься, то вещи надо надевать.

Надежда Нестерова

Закономерность. Всегда так. Это сложно объяснить.

Ваня Иванов

навер потому нечего надеть,что давно не стиранно.

Тетя Фрося

потому что все было в стирке - одеть утром нечего

Татьяна Писаревская

Так все логично, все грязное вот и одеть нечего

Котя

АХа так и есть))) ПРИВЕТ))

Котя

стирать чаще надо да?)

Татьяна Писаревская

Я тоже коплю потом стираю, смысл зря машину гонять

Котя

ну и правильно)0) экнономить надо))

Ал
Алекс

Считаешь, что бедно живёшь, попробуй переехать

Владимир Должиков

наверное потому что голым не ходишь!
Логично?

Игорь Большев

Откуда берется пыль, и куда деваются деньги?

Александр Губко

Этот вопрос лучше к вселенному разуму...

Elmira Gainullina

Да кто его знает...потому что так живёшь