Нинуля

-Нельзя на трибунах Российский флаг,сказали в МОК. -Вам же хуже,-ответили российские болельщики, и развернули флаг Российской империи👍.А как еще бороться с русофобами?

Ответы
Михаил Ten

Наверно на меня щас накинутся, ну всё же... А есдм там реально был допинг, ведь понятно в этом ни кто не признается, позор какой..... А вот вдруг, вот почему этот вариант у нас ни кто не рассматривает?

Нинуля

Все может быть....тогда почему с других стран не отстраняют?

Михаил Ten

Мы сейчас про Россию говорим, ну разве была инфа что в других странах допинг нашли?🤔

Нинуля

Была...

Михаил Ten

Я неслыхал... Ну и сейчас не о них... А о России, представите как бы вы поступили, если бы релтно нашли мухлёш?

Нинуля

только наша страна из такого количества страдает?

Михаил Ten

Незнаю незнаю... Какое там было количество и было ли оно там вообще.... Обидно то что сми веры нету, и как делать выводы незнаю... Конечно обидно за спортсменов которые хотели патриотично под флагом победить......

Сергей Антипин

хм, я понимаю меньшинства так бы говорили-армяне, евреи, но-русские, когда говорят о русофобии-это слабость и душевная болезнь

Солнце

Там, где пехота не пройдёт, и да же птица не промчится, РОССИЯ - ВСЕГДА СВОЙ ПУТЬ НАЙДЁТ И НИЧЕГО С НЕЙ НЕ СЛУЧИТСЯ!!!! Мазурики.

Мирумир

прям там))) не передергивайте, все было нормально пока не развернули комсомольсоке знамя, а эту символику в Корее нельзя.

Лека Лютер

Я давно говорила - нельзя под флагом России, путь едут под красным стягом с серпом и молотом. МОК бы обосрался.

Нинуля

😂 это да))))и с гимном СССР

Лека Лютер

Ну да)

Алексей

Бомжи туда уехали, раз у них нет своего флага. Предатели. Готовы на позор ради бабла.

Suit Man (P-L@M.u)

Ага, империалисты, блин. Скоро и императора сделают официальным. Пожизненно.

Игорь

А шест 4-х метровый пронесли для флага российского?😁

Нинуля

Не видела)))

Игорь

Спросили зачем, показали Российский флаг, тогда их пропустили.🙂

Евгений К.

Я бы ещё и знамя победы развернул. Как напоминание..

Нинуля

Это точно))))

Макс Антонов

Уже развернули российский с надписью пи.... всем.

Котик - Наркотик )))

Да вообще - флаг в виде георгиевской ленты! 😠

Нинуля

)))))да все что раньше были)))

Серж)))

Их нужно заставить читать русских классиков:)

Нинуля

Историю учить

Серж)))

Историю они учили:) но плохо

Сергей Глущенко

Надо было ещё пиратский, с веселым Роджером!

Изя Моргенштерн

Вообще флаг Российской империи тоже нельзя.

Евгений

А бороться с причинами русофобии не думали?

Кsюnя (Оксана)

Корейцы разворачивают российские флаги.

Elchin Kuliyev

надо чиновников приструнить своих

***Kym***

Надо еще Андреевский развернуть )

Алексей Любимов

всё равно проскальзывает

Niemand Против Войны

Не заполошничайте, мадам.