Элен 18

Какая самая сильная молитва на успешную торговлю?

Ответы · страница 3
Валерий

Торговля это зло!!!,нет таких молитв!!,а те что говорят это все лажа!!!!

Andr

Вам звонит Ольга из XForex, чтобы предоставить Вам Ваши преимущества.?

Ирина Гараева

молитва Иоанну Сочавскому...точно знаю: искали для меценатов наших

Вл
Владимир

Дай обмануть ближнего своего, ибо иначе оно обманет и возрадуется

Yevheniy Kharchuk

Вот так возникло язычество и люди забыли Верховную Личность Бога

Michael Kl.

Дай Бог барыге-продавану удачи и побольше добрых покупанов... 😄

Евгений Жебраков Калининград

есть единственная молитва , это отче наш , а остальное от лукавого

Надя *****

" Ясный Месяц , народи для меня много денег , как Ты нарождаешься !"

Евгений M.

В учебниках Торгово-Кулинарного училища эта молитва прописана...

Дмитрий Яковенко

махалай махалай,много денег мне давай!!!!!! 😜 😀

Сварожич

Бог торгашей не любит. Это к Деонису надо. Он бог торговли)))))))))))

Павел Рубайло

Неа. К Гермесу.😉 Обязательно к нему. Поможет.А молитву сами сотворите. Главное, от души.

Дмитрий Нехайчук

Барыжить не по христьянске это. Лучше вовсе не упоминать в су

Владимир Лунин

Спаситель наш торговцев из храма гнал... не любил их чего-то...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

успех в деньгах зависит от ваших намерений и вашей щедрости.

Vaycheslav Turkin

я - жадный. если серьезно: дешево - покупай, дорого - продавай.

Млечный Путь

Такого неть. Бого можно спросить здоровье спокоества и мир.

Волшебная На Всю Голову

Подходи,торопись,покупай живопись! Учитесь у бога торговли

Алекс Венцель

Не молитва нужна, а наглость и умение быстро считать...)))))))))

Куангали Дукесов

О Всевышний ! Дай всем добро , о чем просят , не только мне !

Мистер-Х Мистер-Х

Не оскуднеет рука дающего и не отсохнет рука просящего 🙂