Катя Иванова

Есть ли у вас такой человек, который для вас "открытая книга", предсказуем в своих действиях дл зевоты. Знаешь буквально какой он сделает следующий шаг. Это вроде бы и классно, знаешь чего ожидать, не пугает неизвестность, но в то же время оч раздражает.

Ответы
Майя Петрова

Была у меня в ВУЗе такая однокурсница, соседка по комнате. Прямо заранее знаешь, что она скажет или сделает. С ней никто из остальных девок жить не хотел, только я выдержала 2 года. А потом мы просто ВУЗ закончили.

Александр

Много таких знакомых. Привык.

Зд
Здравствуйте

Нет...он мой самый дорогой

Кирилл Рей

Да - Я. Не раздражает

Артур. Владикавказ.

Конечно же нет!

Ма
Марина

Много таких

Лапочка Ильича

Есть))

На
Натали

Есть.

~L
~Eva Lansca~

Неа.

Ната

Нет