Данунах Первый

Анька кормит меня очень вкусными спагетти с мясом, когда я прихожу к ней вечером. И отказывается рассказывать рецепт. Сегодня я забрался к ней на кухню, пока она была в ванной, и нашел только кетчуп, пачку из-под макарон и банку из-под еды для собак. Бл@дь, никогда больше не смогу есть макароны! Собаки у нее нет и не было.

Ответы
Татьяна Иржавская

а вы уверены что вся еда которая продаеться для людей сьедобна???выдайте магазин..колбасу собаке..она есть ее небудет..животные умнее людей..

Екатерина Грозная

ахаха, повезло вам) а может быть она решила завести собаку и купила сразу корм для неё))

Елена Козлова

впредь мойся в ванной вместе с ней- мало ли еще КОГО обнаружишь!)))

Та
Татьяна

балованны вы однако...пол россии ест этот корм..и ничего..)))

Вячеслав Силин

умница она у тебя. знает как тебя нужно держать..в теле...

Анастасия Ткаленко

ты чё ей не мог денег дать на мясо или сам купить

Л М

может она тебя за собаку держит, пардон

Светланка Изюмова

)))))))Я теперь всегда буду проверять!

Юлия Бондарчук

иногда меньше знаешь крепче спишь)

Алена Майба

Тебе следователем нужно работать

Елена Сартакова

Значит вы съели все еду для собак!

Лилия Рассказова

не повезло тебе!но не рычи!...

Ольга Волкова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хельга Шувакина

меняй Аньку на Маньку.) 😄

Алла

у страха глаза велики....

Роман Сыропский

Искренне сочувствую...

S@
Siweida_11 @mail.ru

))) Макароны ни при чем!