Ксюша

Вы экономный человек или транжира?Сколько тратите в месяц?

Ответы
Раиса Зимина

Экономить приходится... После оплаты за съем жилья остаётся около 13000. Из этого вычесть расходы на транспорт - 1700 примерно... Дорога на поездку к родителям (раз в месяц) 1000. Питание нынче подорожало 3000. 1000 примерно - телефон... Остальное откладываю, если нет непредвиденных расходов...

Рита Ларина

Я не считаю,сколько трачу.Всегда по-разному выходит.Подумала и решила,что я совсем не экономная

Игорь Игорь

по разномуща денег маловато трачу меньше, будет много - буду тратить больше

Александр П.

Экономный.Не считаю траты чисто за месяц.За год подвожу итоговый отчет.

Владимир Руд

Много зарабатываю, много трачу, экономить пока плохо получается...

Ю. М.

очень мало. Но, когда еду куда-нибудь в отпуск, там другие законы

Ан
Антоха

скорее всего экономный! иногда просто не знаю на что потратить

Лерыч

Не больше своей зарплаты. Так кто я-транжира или экономист?

Ел
Елена

не экономный и не транжира, трачу столько, сколько мне надо

Ел
Елена

вынужденно-экономная...потому как особо тратить нечего))))))

Мистер-Х Мистер-Х

Получил зарплату я,92 рубля,90 на пропой,2 рубля несу домой 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Ой, с трудом конечно, но прийдется поверить ))) 🙂

Ксюша

да,вот так вот)))

Мистер-Х Мистер-Х

Ладно, поверю на слово ))))

Ксюша

😊

Дмитрий Смирнов

Транжира. Все трачу, что зарабатываю. Хоть 40 т.р. хоть 200. 🙂

Ксюша

на что тратите хоть-на что-то полезное?))

Дмитрий Смирнов

Неа, на фигню всякую бесполезную.

Ксюша

😣

Dmitrii Demon

ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ. И СНОВА ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ.

Вячеслав Гордеев

На семью и себя денег не жалею. Хотя считаюсь рацио.

Петр Протопопов

Транжира, могу за пару часов всю зп потратить

Ветер Экстрим

я очень экономный, но меньше 40 не получается

Mashiev Nurike

Однозначно ответить не могу. Здравствуйте.

Сергей Муравей

Да вообще стараюсь ничего не тратить

Сергей Муравей

Да вообще стараюсь ничего не тратить

Евгений +++

90% от дохода. 10% удается откладывать.