Елена Пахомова

Не тянись к тем людям, которые не идут к тебе навстречу... минимум – растянешь мышцы... максимум – поранишь душу.......!😏😌

Ответы
Татьяна Курносова

Всё пройдёт - и надежды зерно не взойдёт.
Всё что ты накопил - ни за грош пропадёт.
Если ты не поделишься вовремя с другом -
Всё твоё достоянье врагу отойдёт.

Татьяна Курносова

Всё пройдёт - и надежды зерно не взойдёт.
Всё что ты накопил - ни за грош пропадёт.
Если ты не поделишься вовремя с другом -
Всё твоё достоянье врагу отойдёт.

Ге
Геннадий

Точно....десять шагов между людьми.....сделай свои пять..и если нет движения навстречу..разворачивайся и уходи....

Елена Пахомова

Спасибо, всё верно!!!Я тоже так делаю....

Олег Демидов

Сударыня, а если этим людям с Вами не по пути, а душа требует встречи????

Елена Пахомова

Нужен компромисс...

Олег Демидов

Конечно! Но, главное - разогреть мышцы!!!))))))))))

Марсель Абдуллин

Если все так будут думать? Будут стороной обходить стороной?

Роман Лобанов

а навстречу , можно лбами столкнуться - гематомы))))))))

Елена Пахомова

От непонимания! Каждый человек свой смысл в слова вкладывет, а другой понимает всё по своему....как ему представляется...Отсюда обиды и прочее...

Роман Лобанов

получается, что главная беда, втом, что мы не слышим других, только себя?

Елена Пахомова

Да Ром...!!!Слушать человека и слышать его..разные вещи! Есть такое выражение "ранить словом"...душа потом болит!И отношения потом сложно наладить...

Роман Лобанов

стал замечать и за собой подобное - сказать, не думая о чувствах другого...нда...с возрастом становимся черствее, начинаем верить в собственную исключительность...енот впал в философию)))

Елена Пахомова

Ром,меня саму часто не понимают...ссоримся,а это плохо! Вот почитай вопросы "по другому" ! Отвечаешь спонтанно,а люди смысл опеделённый вкладывают...!!!

Наталия Лазырина

Такой спортивной гимнастикой не занимаюсь...

Елена Пахомова

Вот и я тоже....😁

Вячеслав Сызов

Леночка вы очень прозорливы --я с вами !!

Елена Пахомова

Спасибо,это всё опыт... и выводы...😉

Вячеслав Сызов

Одно плохо что этот опыт на себе !

Елена Пахомова

Верно

Олеся Мефодьева

да в моем океане многие уже тонули

Елена Пахомова

Красоточка!!!😉 🌹 🌹 🌹 Любящий не утонет, а будет плыть рядом)))

Олеся Мефодьева

согласна, но что-то его нет, хотя.... я сама себя обожаю

Елена Пахомова

Вот и правильно! Себя надо уважать и любить! Ваш человек...мимо не пройдёт)))

Олеся Мефодьева

да, и Ваш

Елена Пахомова

И мой не прошёл...)))

Олеся Мефодьева

это хорошо

Фекла Ивановна

Знать бы еще как Вы это понимаете.

Елена Пахомова

Как понимаю,так и написала...А Вы?

Фекла Ивановна

никак.

Александр Боровков

О как... а чё... есть таки опыт?

Александр Боровков

Ну-у... а мала ли?!

Елена Пахомова

Понятно! Чтоб было...))))

Александр Боровков

Во-о-от... Человеческая душа, всегда тянется к добру... Особенно, к чужому...

Muhiadin Tulemisov

правильно рассуждаете

Странник Странник

Вот вот Факт

Елена Пахомова

Правильно....не надрывайся!

Странник Странник

А я и не надрываюсь. Я вообще ограничиваю до самого минимума. Жизнь отучила!

Елена Пахомова

Так и надо! береги себя!!!

Странник Странник

Да я уже стараюсь как могу и как умею. Себя не будешь беречь другие тем более.

Елена Пахомова

Разумно!

Пан Квинто.

Ладно.