Валерий Баркин

ты говорищь об Исусе, разве он у Католиков, у Протестантов, у Православных не один

Ответы
Катя М

Иисус сказал ученикам Своим: Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдёт в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего небесного. Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?» И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».

Катя М

Вина на духе тьмы в каждом из нас. Первый Дьявол согрешил.

Валерий Баркин

что ты опять в себе какуюто вину ишешь, виновата сходи в церковь исповедуйся, а не придумывай и не забивай себе разум, заболеешь ведь к врачам пойдешь а не про первого дьявола будешь думать

Валерий Баркин

а лучьше в церковь ходить не отмаливать грехи а просить что бы святой дух в намоленных местах помог- святой дух людская энергетика, как вера в хорошее, ты же про дьявола, кто тако покажа, в ячейках напридумали себя сказок

Валерий Баркин

твое выражение не всяк войдет, так многие уже вошли, художники композиторы другие, те кто ради людей стараються как Исус, а те кто добропорядочных граждан с толку сбивают -я бы их назвал заблудшими

Катя М

Валера, не говори от себя, а как Бог говорит (по Библии хотя бы), а что от себя говоришь, то твое мнение, а не суть Божье..