Еенне Ппенн

Почему у нас в стране не тропиков? Реально ж ведь уныло?

Ответы
Наталья Маркова

почему- на участке от Новороссийска до Туапсе — субтропический средиземноморский тип климата, от Туапсе до Адлера и далее за пределы России — субтропический влажный.

Вадим Цегельский

потомучто ты глуп и толст и нету у тебя альтернативы в жизни чем пить пиво и смотреть телик сходи в тренажорку поиграй в фотбол и пообщайся с людьми

Вадим Цегельский

не чеши яйца заведи себе бабу а лучше пару баб хоть трахай их лучше

Сергей Андреев

Верно, и Сочи не резиновые.. Может небольшой поход в Индию? Захватим пару запасных сапог. Заодно по пути порядок наведем, помирим её с Пакистаном

Еенне Ппенн

давайте. заодно и украину оставим в покое

Сергей Андреев

Ну а почему бы и нет?

Анюта Чигирик

не знаю,мне не уныло!мне нравится погода и вид,там хоть не тропики!для меня моя страна самая лудшая,и без тропиков=)

Еенне Ппенн

но было бы неплохо и тропики иметь

Анюта Чигирик

нет!мне нравится ждесь где живу!

Саша С

приветик смотрю тебе тоже не спиться???добався в агент комне там отвечу на любые вопросы)))) sasha1982s@mail.ru)),,

Еенне Ппенн

ты хто

Саша С

простой парень))

Еенне Ппенн

тбьху

Вероника Гацко

Нет, пусть тропики будут в другом месте. Слишком уж в них много зверья водиться на 1 квадратный метр.

Игорь Карасёв

не нравиться страна без тропиков, съезди посмотри ту где есть тропики, у них так же

Еенне Ппенн

принципиально. сесть в тачку и поехать

Игорь Карасёв

ну если лень это уже другой вопрос

Еенне Ппенн

нет просто это было бы круто. сесть в тачку и из

Игорь Карасёв

ну так сядь и))

Еенне Ппенн

амер может из заснеженого нй приехать в жаркий ла

Людмила

Похоже вам уже не грозит ничего в тропиках. А вот я бы не хотела быть вареным раком.

Еенне Ппенн

пе ссооок бееелый

Людмила

И океан и закаты... Но только на две недели....

Еенне Ппенн

ну вот в стране и надо

Наталья Шапошникова

Не соглашусь- Сибирская природа совсем не унылая, и любые тропики за пояс заткнет

Еенне Ппенн

белый песок

Наталья Шапошникова

В нашей природе- мощь!

Еенне Ппенн

хм. я за эстетику, а вы мне за мощь

Наталья Шапошникова

А Вы видели огромное поле ромашек, яркие жарки в лесу? Это по Вашему не эстетично- это очень красиво

Еенне Ппенн

согласен. но не хватает белогг о песка теплого моря и ЧОРНОГО неба

Кристина Семенкова

каждому свое.они тоже не ценят свои тропики и мечтают о снеге,могу предположить.

Ирина Морозова

Мне нравятся наши леса, поля, русская Земля и без тропиков очень красива.

Серж Новиков

все время в тропиках жить скучно. да и жару не люблю. так что не надо.

Оля Жукова

необходимо радоваться тому, что есть. Всегда хорошо там, где нас нет

Наська Ганзвинд

Климат у нас не тот))) зато снежок у нас имеется!!! Ну не красота ли!!!??

Настя Кунакова

Климат такой. Африка снега хочет мы тропиков.хорошо там где нас нет

Llittlehope

Дааа,зато в Сочи сейчас +20.Но тропики были бы сейчас оочень кстати)

Наталья Ананина

Да) хотелось бы прыгать от удовольсвия что есть пальмы и солнышко

Ксения Киселевская

У нас ослепительно красивая страна. А в тропики можно съездить.

Ангелишка Sавельева

а Сочи - это по твоему относится не к России? Там тоже тропики ...

Клавдия Сухинина

А что так?. У природы нет плохой погоды. Плохая погода в голове